Отдельный режим игры (окопы и перестрелка на дальних дистанциях)

Предлагаю создать отдельный режим игры, к существующему - это бои на дальней дистанции. Я думаю такой режим понравится многим игрокам (особенно которые любят сидеть на одном месте и отстреливаться).
Пример есть в Arma 3, где две противоборствующие фракции воюют на дальних дистанциях, с одного окопа на другой. Я не предлагаю убрать существующий режим, где игроки захватывают, разминируют и держат точку - все это останется. Я предлагаю добавить как отдельный вид матчмейкинга, как например в тундре, там есть реалистичные бои, без карт и маркеров, а тут будет на дальней дистанции. При этом все свойства игры остаются, инженеры и техника - все это можно будет реализовать на другого типе матчмейкинге.
Спасибо за внимание.







6 лайков

В виде мода в одиночках. Хоть с луны на луну минометами.

1 лайк

Ну вот например как типа Enlisted реализовано это в Beyond the Wire:

Просто предложил как отдельный вид матчмейкинга, если например игроки хотят не просто бегать и стрелять и захватывать.

Есть мод Верден
Поиграй может понравиться
А так, еще раз скажу
Хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам)
Редактор не сложный, гайды на форуме есть
Бери делай
Было бы желание

В видосе тот же листок, только без ботов и серых зон. Возьми ПП и кроши вблизи.
А так, те же точки.

Не знаю, по мне можно было бы сделать. Про тех же зомби отлично зашло игрокам (всего 4 человека рубились на пятачке), часами рубились люди. Тут тоже думаю вполне можно было бы сделать нечто подобное. В каждой команде добавить по одному игроку и вот отличная перестрелка, на те же 20 с хвостиком минут с режимом возрождения. Можно например даже сделать , что основной отряд у тебя пулеметчики, там где-то 6-7 бойцов, вот и используешь их по одному. Как вариант альтернативы будет.

Ну, это же бойцы одиночки. Они уже есть в Листке.
Из того, чего нет - внутриигрового голосового чата.

Поддерживаю. Наконец, можно будет с болтовое постреляться, а так одни мамонты с ПП. К сожалению, ограничения на ПП нет и все с ними… Атмосферы вв2 нет, когда все с болтовками в основном

1 лайк

Поддерживаю, иногда действительно хочется неспеша постреляться из болтовок а не носиться как угарелый по карте.

Я в принципе за. Какие-то открытые карты с окопами на окоп.

FACE TAG в 2021 делал такой режим даже, он есть, но разработчики не будут вводить. Залей свою карту в пользовательские, просто тут перестрелки максимум на 200 метров от точки, игра больше про штурм. Я бы был не против такое увидеть в обычных боях, но, такая суть игрв

А так хотя бы будет шанс у тебя получить аву и зз на оружие, и карту прославить

Значит уже кто-то тоже думал об этом, не только я один.

Напоминает все этот ролик - “Ну нет, так нет!” :smile::