Отдельный лаунчер для историков

200 000 вариантов улучшения историчской составляющей без ущерба онлайну и великолепному игровому опыту истинных ценителей существующей системы БРов и прочих “базированных гигачатов с Большими Шлёпами” уже готовы и ещё миллион на подходе. Только не занимается никто этим.

Может дело не в том, что это отрицательные практики, а в том, что технически реализовать на базе уже существующей игры - сложно?

Предлагаю отдельный лаунчер.

Что в нём будет?

Подбор по букавам;

Честная статистика по онлайну за разные букавы в реальном времени;

Честная статистика ось/союзники в реальном времени;

Всякая бумажная/полубумажная содомия тут же идёт лесом;

Гости из будущего туда же;

Обязательная возможность фарма ивентов.

Даже ничего придумывать не надо. Подбор по уже букавам был, просто надо выкопать его поставить на нужное место и удалить некоторые пушки и технику.

Как это скажется на онлайне БРщиков? Таки думаю, что в новый лаунчер переберётся приблизительно четвёртая или пятая часть сообщества. Это мало, потому и нужна честная статистика по онлайну за разные букавы, чтобы посмотреть букавы, собрать выкладку по букавам и отправиться туда, где можно не пинать ботов.

Ну или верните кампании в кастомки и прикрутите к ним бумажный фильтр с возможностью фарма ивентов.

6 лайков

Почему бы таким “релистам-хардкорщикам” не создавать свои кастомные карты и не тусить исключительно там?

3 лайка

А еще нужен лаунчер для аркадников с видом от 3 лица, старым QE, стрельбой в прыжке и уменьшенной отдачей на всём оружии.

А еще нужен лаунчер только с ПВЕ режимами, куда можно вставить все старые ивенты + улучшить режим с зомби и т.д.

А еще нужен лаунчер, где будет только пехота без всяких этих богомерзких танков и самолетов.

А еще нужен лаунчер с обычной игрой, но без серых зон.

А еще нужен лаунчер для Армистов, где скорости будут пониже, а симуляторность повыше.

А еще лаунчер, куда будут добавлять всякие аниме скиньчики и кастомки, вернут разукрашенное оружие и т.п.

И вот тогда заживём!

19 лайков

Мне больше понравилась другая идея: создать 6-й БР, куда запихать всё, что душе угодно (АК-47, Т-44, СуперПершинги и пр.). И пусть он играет сам с собой на любых, совершенно случайных картах (под это дело даже можно реализовать систему выбора нужной карты демократическим голосованием из, скажем, 3-х вариантов). У игры появляется возможность расширяться в плане вооружения, не вводя совершенно ненужные и неантуражные образцы для 1-5 БР. Все довольны, все счастливы) А не загонять любителей массового, красивого, приближенного к историческому сражения в декорациях ВМВ (я, например, в игру пришёл ради этого) в резервации кастомных карт/отдельного лаунчера.

Ну, или оставить как есть и сосредоточиться на введении новых карт и донатных отрядов. Но ведь все хотят танки с ещё большей бронёй с ещё большей пушкой?

5 лайков

Нет.

5 лайков

Так как лаунчеров у нас будет много - нужен лаунчер для лаунчеров.

8 лайков

Однако отдельный режим для историков в отличии от всего этого дела уже когда - то обещали. Ладно, я не против. Да наступит великий раздел онлайна! И выживут лишь сильнейшие! (а именно БРщики и буквари)

А почему бы не сделать для этого удобный функционал с возможностью создания такого боя в два клика без предварительного сговора между десятками человек? Хотя бы в кастомках?

Отдельный лаунчер для историков
Отдельный форум для историков
Отдельная игра для историков.

Вообще все что отдельное идёт и в разрез с общепринятыми нормами - не очень хорошо.

Общество таких не принимает.

image

Хто ита?

Историк-филателист из фильма “Беспредел”

image

Б - баланас?
АФ в Берлине и Фг-42-2 у каждого в руках считаются историчными? А м2 карабин и джамбо на дне Д? А мкб-42 под Москвой?
Японцев я думаю тогда вообще не стоит мучить, лучше сразу удалить из игры. Ибо я хз чем японцы будут отвечать на м2 карабины и БАРы без бумаги/эксперименталок

5 лайков

Для этого есть основной лаунчер.

У меня просто вопрос что подлежит удалению, а что нет.

1 лайк

Всё, что не воевало на существующих в игре ТВД. А всё, что воевало - ограничить по буквам тех ТВД, где оно реально воевало.

Гениальные аллюзии. Ну и кто будет исполнять со мной сцену из фильма? Ткач? Гармата? Коровья Мина?

Нужен компромисс между геймплеем и историчностью.
Не нужно портить антураж, нравится солянка иди играй в тундру.

А кому - то нужна отвязка ТВД от БРов. Кому нужнее?

В тундре до сих пор привязка карт к б-р,как видишь норм работает
Я хочу иметь возможность хотябы косвенно выбирать карты.

Не, ну это ГГ.
Нагиб амерами японцев в ТО
Нагиб немцами советов в Берлине
Нагиб советами немцев под Москвой
Нагиб немцами амеров в Нормандии
Теоретически должны жить Сталинград, Тунис и Арденны. Но это в теории, на практике там тоже может появится что ни будь что сломает весь баланс