Оставить зомби режим навсегда

Короче, мне очень сильно понравился зомби режим, по крайней мере то, что он идет у меня без лагов, предлогаю… оставить его навсегда как некую фишку листка, ведь как бы есть крутой режим, конечно не реалестичный, но думаю, что как бы оборона очень прикольная. Можно одаптировать этот режим как фарм серебра, вот как раз в листке с ним туго.

12 лайков

Оч свежая тема конечно…

После того как ивент закончится, разрабы обещали дать возможность создавать такие моды самим. Поэтому вполне возможно, что такое или похожее появится в Пользовательских миссиях когда-нибудь.

Ни серебра, ни опыта за ПВЕ. Никогда.

3 лайка

Не интересно.

Опыт нет, серебро да.

Удивительно что зомби режим всем зашёл. Неужели в пользовательских боях нет ни одного интересного режима, подобного зомби? Такое ощущение, что туда просто никто не заходит.

4 лайка

Там есть модерн вар но она никому не нужна, т.к нельзя фармить…

Модерн вар я видел, мне он не очень понравился.

А больше там модов нету…

Нормальных, но на дикий запад есть но он пропал

ему бы еще чутка развития в ту же область, что и старый блэк опс
и пару фишеку из него
и было бы прям щикарно

2 лайка

Ничего страшного, разрабы на скорую руку делали, немногт доделают, новых персов каких либо добавят и имбище.

Мой друг сказал что уже нашёл как добавить туда покупку одежды(БРОНЯЯЯЯ!) и в теории покупку перков
+классовую систему прикрутить

3 лайка

я если что не критиковал сейчас, даже наоборот!
понятно, что это первый опыт и все такое, так что мелкие косяки я старательно не замечаю.
Я уже писал, что это лучший ивент, что был в листке. максимально фановый.
что в блэк опсе было из прикольного и сюда просится: магазин перков, передвижение по территории, заколачивание окон (у нас вообще целый класс инжа есть и не используется)
столько можно дополнений придумать еще, но и без этого было весело.
Надеюсь они оставят инструментарий для модеров и мы еще повеселимся в этом режиме.

Я знаю, просто поумничать хотел.

1 лайк

модер?

не особо, скорее в файлах иногда копается

модеры сейчас работают над другим большим проектом

Можно сделать столько режимов с разными картами: дома, завод, огромная карта для атаки, боссы файтинги… Листок переживëт новую эру…

Раньше, дня 2 назад оптимизации небыло, а щас фпс повысился в 2 раза + нету фризов на ивенте.

Не было в листке такой вот кислинки. Это как в старой куртке сотку найти, появляется ведь неожиданно, а приятно…

Если на постоянку оставить фарм серебра так все туда и пойдут фармить оставив обычные бои ботам

Если же сделать фарм минимальным но приятным то имба, а также добавить фарм за убийство гиганта или же других скуфов.