Оставить компании

убивать нечего, игра фактически мертва, либо объединения заставит игроков ИГРАТЬ друг с другом, а не фармить ботов и выравняет в процессе баланс, либо умрет окончательно
то что сейчас, это клиника

4 лайка

Капец у тебя паранойя…

надо сохранить для себя картинку, что бы помнить на сколько мало осеводов в игре

2 лайка

Разработчик может увидев статистику за матчи НЕ с ботами увидит что нужно апать, а что нерфить в кои-то веки даст не говно амерам и советам

Именно что убьёт окончательно. Потому что в тот сумбур никто кроме парочки бездушных ЦА играть не будет. Для меня игра умрёт.

1 лайк

Напишите сразу петицию, чтобы сделали ПВЕ где играешь только за советоамеров и всё. Что мучаться? Будет у вас Кал Офдутия.

А сейчас играет не два с половиной человека на всю игру?
В матчах из разу в раз одни и те же ники, из раза в раз ты занимаешься фармом ботов
Единственное что можно сделать с этим, это встряхнуть, заставить игроков наконец-то играть, а не фармить ботинков и вырастить из этого человеческий баланс, а не дроче-кочели где подкрутки меняющиеся раз в год

1 лайк

А мне кажется что надо сделать просто тайминг поиска матча в таком случае дольше и в случае чего автоматом объдинять сервера если на одном недостаточно игроков…

сейчас качаю советов в берлине, подбор приблизительно такой



точно такой же в сталике за немцев
маловато любителей героических-истерических обороны волгограда и штурмов беблина
сколько лет придётся сидеть в подборе чтобы докинуло ещё хотя б человек пять…

Сервера объедини

оба два? сразу?? :smile:

и что изменится если игроки будут ливать пачками по 10 человек как только видят что у врагов чуть каченней пушки?
нужно создать условия с относительно равным оружием, наказанием за ливы, адекавтным подбором и т.п.
Для таких условий у нас уже объективно нет онлайна
не сможешь ты создать такую систему из ~тысячи уникальных аккаунтов за сутки
с учетом дробления на 6 кампаний этого не может хватить
Поэтому надо любыми способами загнать эту тысячу в один закон и там сделать нормальный баланс
Даже потеряв 30% аудитории 660 человек в одном загоне больше подходит для нормальной балансировки, чем 150-200 человек в 6ю разных загонах

Значит это ущербы какие-то)

твои любимые осеводы обыкновенные
image

Тем более. Ось ливает. радоваться должны. ФГ42-2 не спасает)

Мне вот правда интересно, почему про вайп, пишут люди, с прогрессией, чуть больше или равно 30%?? В листок достаточно игроков играет, с прогрессией 90-100% это знаешь, как женщина за рулем, думаем только о себе, и едем как хотим. Прекращайте это нытье!

3 лайка

Если дадут компенсацию в очках исследования, чтобы можно было также исследовать 90-100%, но в новой системе, то я тоже за вайп, т.к. сейчас это просто бред собачий с отрядами.

2 лайка

дыааа
поэтому сделают фильтр

Компенсацию не дадут. Ты экономику чекал?)) Купи ствол за 5ку, и улучши на 6 зв. Всё что нужно знать, о компенсации.

Так мы не об экономике, а о прокачке. Сейчас-то смогли перенести, и с вайпом всех отрядов тоже можно отсыпать требуемое.