Оставить компании

А что будет после ввода? Педобиры фармят новичков на лоубр. В высоких играют 10- немцев против 4 советов и одного амера. Япов туда даже не пускают. И худо-бедно возможно в серединке будет онлайн. Ты забыл видимо что будет онлайн дробиться теперь по бр. Привет тундра. Только там бесконечный подбор был чтобы выровнять матчи. Если тут не будет бесконечного подбора будут все те же ботофермы, но с бесконечным подбором и сейчас можно собирать полные команды с обоих сторон.

Возможно для начала стоило бы просто отключить подкрутки и не запускать бой, пока не наберётся хотя бы по 5 живых человек с обоих сторон, посмотреть как это сказалось бы на геймплее.

1 лайк

Именно. Или объединять сервера если с восточной европы например не набирается-объединять с западной.

а сейчас я делаю тоже самое, только с фг42-2, а не с болтовкой, явно шансов у них будет поболее

не было

тундра

Я тебя поздравляю, ты узнала что такое тундра

2 лайка

Там в ответ были такие же игроки с ас 44 и прочим. К тому же выигрывает не оружие а скилл.

Значит ты не играл в тундру. особенно на высоких бр.

еще бана за ливы не хватает и примерно то, что я прошу уже полтора года

Ой, как быстро мы меняем мнения. Только что топил за объединение компаний в этот песец.

только что был в матче
НИ ОДНОГО ИГРОКА С АССОМ, одни болтовки

да, расскажи это моей фг42-2, и моей АВТ
Почему-то фг42-2 приносит мне на порядок больше побед

я играл в тундру, там были ботокатки, если играть глубокой ночью, просто я играл в тундру как раз в то время, когда онлайна еще не было нормального, это было очень давно, когда игра не была говном

1 лайк

А вот это дичь. Пока в игре нельзя выбирать самому карты, наказывать за ливы это абсурд. Взять в пример прекрасный бронепоезд.

И болтовки и начальный ппс может тягаться с топ.оружием.

Да. с ней точки быстрее берутся. Там специальный бонус на взятие точек. +500 к подкруткам и знанию тактики.

Ну вот и сейчас это будет.

Ещё нужно отличать бан от технического отключения и давать возможность переподключаться.

энлиста это шутер в сеттинге
хочешь исторических реконструкций – иди в кастомки
идея с DLC (кАААААмпаниями) оказалась провальной, исправляют

пока не будет наказаний за ливы пытаться делать матчмейкер бессмысленно, любители легких побед будут ливать полными составами при виде сопротивления
image

Хочешь сумбура и свалки со всего-иди в кастомки. А у нас игра как бы про компании и относительную хотя бы историчность.

Ага да, еще одну байку расскажи :slight_smile:

это называется игра за ось с подкрутками, а фг42-2 переламывала баланс еще до того как подкрутки стали настолько жестко влиять на результат матча

Можно сейчас хоть 100 раз подкрутить даже амеров в нормандии, но после объединения им не жить никак
А советы уже давно мертвы, в нашей игре победил гитлер

4 лайка

скоро увидишь кто будет сидеть в кастомке в комнате-одиночке -))

без комментариев

Ну хорошо. Фг42-2 имбище и не контрицца. Вообще с ней только пройгрыши советов и амеров. И что, объединение компаний это исправит?

истену глаголешь :joy:

чудеса

Ну то есть ты только что сам подтвердил что объединение убьёт игру.

Объединение кампаний может дать хоть какую-то почву для выравнивания баланса, я уже заколебался играть в игру, где результат определяется наличием на тебе немецкой формы