Остановись разработчик! ( ПП мины оставить как есть)

поплачь об этом кемпераст

Я может бы и хотел чтоб мины как то перебалансили но зная разрабов они просто занерфят их в ноль как фосфор/ударки и все просто будут вместо мин брать шашку тротилы
Так что надеюсь что они не возьмутся за мины а то в бою они пропадут как явление и вряд ли вернутся

3 лайка

Уже,только не за себя а за тебя обиженного и угнетённого

В этом всё и дело,что полумерами это вряд ли всё закончится, и по итогу будет никому не нужная хрень

2 лайка

Ситация, как с ливерами- люди боятся что им механику угробят, а будет уменьшение радиуса действия какое-нибудь)

Согласен может и по мелочи изменится, но я смотрю люди опасаются что нерф будет жесток и беспощаден

Прикол в том, что даже маленький нерф, в теории может, убить мины.
Какбэ ну и фиг с ними, с этими минами. Однако, зачем добавлять в игру что-то новое, а потом нерфить это до состояния неиграбельности, как это было с ударками и фосфором, мне непонятно.

1 лайк

Мне ещё понравилось обновление с сошками, когда из за этого сломали отдачу некоторому оружию, были темы по этому поводу были и ответы от хелперов, ждите мы знаем о проблемах, потом появилась новость что скоро будет улучшаться рандом оружия, на мой вопрос,улучшение рандома и починка отдачи это будет в разных патчах или в одном, ответили что всё будет делаться в одном обновлении, я не знаю что они там чинили но по итогу что было поломано так же осталось а что было более менее стало хуже аф-авт

Так и здесь с ппм может быть, написано мы чуть-чуть понерфим, а неделе ненужный хлам будет, такой вариант нельзя исключать, это точно

1 лайк

Я часто мины использую - норм тема. Жалко будет, если их понерфят.

1 лайк

Механика мин пока не доработана! Сейчас они просто сами закапываются в землю, камень, бетон и прочее, а также срабатывают только на рядом проходящих противников. Предлагаю, чтобы эти супермины ещё сами ползли под землёй к скоплению противника и взрывались там! )))

А если серьёзно, то необходимо сделать нормальную установку мин. Анимацию минирования/разминирования в игре есть. Осталось сделать установку мин аналогично установке инженером например патронного ящика. Причем в мягких грунтах мина должна погружаться, в твердых пусть стоит открыто.