Остановись разработчик! ( ПП мины оставить как есть)

Не вижу смысл нерфить ПП мины, они доступны всем, каждый может воспользоваться, вы нарвались на ППМ, так ответьте взаимностью установите ППМ, эта механика не имеет дисбаланс по фракциям
Имхо

16 лайков

А есть предпосылки?

Был ответ что ппм будут упрощать

Я думал что ПП это пистолет-пулемёт %)

1 лайк

Исправил

Я не думаю что что-то поменяется радикально. Сейчас всё равно все ставят ПП мины вместе с тротиллом. Так гарантировано отряд выносится.

Очень редко такое наблюдаю противопехотная и противотанковая редкость вместе, а понерфить могут серьёзно они просто превратятся в мусор

3 лайка

Вот прям все?) Я вообще первый раз слышу о таких финтах… про ПТ-мину рядом с ПП у грузовичков еще слышал, но чтоб через одного тротил давать…

2 лайка

ППМ иногда надоедают, но все же играть можно, я бы добавил их взрыв от выстрела и чувствительность к другим выстрелам.

Так много о чём можно сказать что бомбёжка надоела, стационарный пулемёт надоел, противопехотная мина очень интересная механика мне лично не мешает

5 лайков

Учитывая, что нерфы убили ударки и фосфор, у мин плохие перспективы. Хочется, чтобы разнообразия в игре было больше, нёрфы это разнообразие сокращают. С ударками и фосфором играет сейчас примерно никто. Кому вообще мины мешали?

7 лайков

А разве сейчас этого нет?

1 лайк

Это есть? Чет по ним стрелял эффекта ноль.

Может баг был.

Тоже не понимаю зачем нерфить, пару тем или постов сейчас даже не вспомню что именно было, но там с небольшим откликом,с чего разработчики взялись за ппм, разрабов надо останавливать по этому поводу

1 лайк

Я по ним стрелял и взрывал это точно. Не раз. От взрывов, вроде бы тоже детонируют.

3 лайка

Видимо у меня баг был, а вот на счет взрывов, они хоть и реагируют, но слабо.

Лопаются и от выстрелов и от взрывов. Иначе как бы их разминировать)

2 лайка

Можно чувствительность повысить к взрывам. Хотя, по ощущениям они и так от любого чиха детонируют.

1 лайк

Надо минам чувствительность повысить и заменить модель советской мины, она слишком заметна.