Ошибка (ли?) где золотая заявка?



Толи я глаза использую для половых утех, то ли тут не сходится что-то ) Где золотушка ???

5 лайков

23423424

3 лайка

Окей, уточню, в новости указано, что золотая заявка будет на 8-й день, а на 8-й день ее не оказывается

За 10 уже. :new_moon_with_face:

Ааааа, ну, мне то все-равно, у меня проблем с гриндом нету, но за небольшой обман - обидно

Подскажите если я пропустил 2 дня она мне светит ? Золотая заявка

вот тоже сам её искал минут 5 пока не вспомнил что это же енлистыд)

2 лайка

нет

Ну ничего, главное, что КМ сказал, что им очень стыдно и такого больше не повторится. Вот.
Заявку они конечно давать не будут, судя по всему, но вы это, не серчайте, всего на 8 день акции об опечатке известно стало.
Fnyhu_fZ60DudIppbhEbYQ

8 лайков

Как там же 8 дней на нее дается а у нас их 10

image
Не было ничего, забудь, тебе показалось.
В самом деле, не могли же они не проверить текст на этапе написания и после публикации на протяжении 8 дней. Там всегда было 10 дней. Народ просто что-то там себе выдумал.

8 лайков

2022-05-14_00-08-14
вот у меня 4 этап выполнен есть ещё 14 15 16 число неужели не хватит

Это тебе к лисе. Я не е… знаю, как работает эта прекрасная игра, увы.

2 дня выполнено = 1 синяя заявка
1 синяя = сабля
4 синих = красный пп

вот и считай - я выполнял все дни - сегодня взял красный пп
после завтра возьму шашку - если буду жив

вообще так ещё надо постараться сделать интерфейс - чтоб пояснительные бригады пыхтели

Так надо было постараться что нельзя выполнить задачи по очереди или одновременно и самое главное нельзя посмотреть её выполнение во время боя.

нормально было бы вернуть 1 пропущенный день всем тем кто думал что игра дает эту возможность в событии, условно продлить на 1 день

1 лайк

могу сказать, что точно задания выполняются по очереди - специально, чтоб награда ощущалась слаще - специально растягивают и усложняют
а в остальном- да недосмотр и корявый интерфейс

полностью согласен!

Ммм, классика Enlisted. Для полноты ощущений не хватает только чтобы ещё отняли награду и у некоторых из тех, кто добросовестно всё выполнял.