Ошибка Fatal eror exception

Доброго времени суток.Игра зависает после вылетает такая ошибка,раньше такое случалось редко сейчас в каждой катке ,что делать может кто то решал такую проблему?Отчет об ошибке не отправляется

Попробуй ограничить фпс до герцовки монитора или побалуйся с настройками.
и подобные темы стоит писать в комнату отдыха, она не связана с предложениями

У меня когда выбираю самолет все зависает секунд на 10 и потом либо прогружается когда самолет уже разбился либо вылетает с ошибкой, и такое уже 4 дня. это что то связанное с обновами их. Тебе ниче не поможет, просто надейся что после следующей обновы это пофикситься само. Сам видишь какая в этой игре оптимизация и как она забагована.

К стати попробуй выключить все сервера кроме европейского, у меня крашился ру сервер постоянно, неделю где то. ну или если крашится европейский то выруби его, поиграйся с серверами кароче может поможет.

А у тебя игра не на харде стоит?, возможно у тебя жёсткий диск умирает поэтому он так тяжело прогружает и выдает ошибки или ты поставил новую видяху которая без нужных драйверов не использует нормальную мощность карты или драйвера на неё которая ограничивает мощность в листеде, Посмотри через alt+z производительность пк в игре.

1 лайк

Попробуй в тех. поддержку обратится. Хоть они ребята и странные и не всем могут помочь но попробовать стоит.

Проблема решена,ошибки и вылеты были не програмными а апартаными ,блок питания не выдает нужную напругу,всем спасибо)

1 лайк

Внешний вид “Fatal ERROR’ит” мой ИГРОВОЙ Ноут и старый рабочий компьютер тоже …

репорт давно оформлен: Gaijin.net // Issues а БАГ фиксов НЕТ!

ух какой красивый тигр Е) разве он за зз был таким черным?

было такое.Игра забаговна и требует от железа максимум