Ощущение после перерыва

Я переиграл в эту игру после какого-то очередного ивента и решил сделать перерыв.
Потрогал траву, поиграл в другие игры и всё такое.
Заходил правда, на распродажу, купил Як-9К, но не играл и соответственно, на форум писать не мог.

А это зашёл, думаю гляну что в новом БП, может есть куда заявки потратить, заодно сыграю пару матчей.

Сыграл и что я вижу:

  1. Некоторое оружие и техника сменили БР, у меня две сотни отрядов и более тысячи предметов, опять этот ад тысячи кнопочек, неужели сложно отметить предмет, у которого сменился БР? Да и пора бы добавить поиск по предметам, вот например, десанту Италии наконец выдали 2й ранг, я обрадовался, думаю, дам командиру итальянскую саблю, а где она? Чёрт ногу сломит её искать, сделайте поиск по предметам, или менюшку, в которой типа список всех предметов, которые есть у игрока и типа вытягиваешь из него необходимый и он автоматически снимается из недр резерва. Мне не надо разоружать весь резерв, мне нужна одна чёртова сабля.

  2. Специальный слот под прем технику мне понравился, давно пора было его сделать.

  3. Кто бухал в танке? Почему такой запотевший прицел? Как это убрать? Не видно же ничерта.

  4. Упал ФПС, я не знаю, что вы там накрутили, но игра для меня стала выглядеть хуже, ведь для устойчивой, плавно картинки пришлось открутить настройки.

  5. Нельзя ли немного увеличить цену жизни пехотинца? Геймплей волны мяса, в которой все бегут быстрее здохнуть и никого не жалко несколько раздражает, как и сплошной ближний бой на заваленных мусором картах, делающий неграбельним большинство оружия, включая многую технику.

Вывод: я пожалуй продолжу перерыв, мне правда лень заново перебирать половину сетапов, вручную выковыривая каждый ствол, у которого сменился БР.

1 лайк

Добро пожаловать в аркаду )

Сам навел помойку, а теперь не играешь и винишь разрабов.

Конпка разоружить резерв

Аркадная игра, что ты хочешь, такой есть, будет и, скорее всего, такой же умрёт.

Твой склад сам никто не разберёт, а с учётом того, что бры, скорее всего, ещё будут двигать, то масштаб уборки лишь увеличится.

1 лайк