Осевод порадуется, остальные заплачут

Ну и, плюс, сделать чтобы танки ограничивались не по количеству, а по качеству, а именно:

ЛТ стоит 0.5 очков техники.
СТ стоят 1 очко техники.
САУ стоит 1.5 очка техники.
Тяж стоит 2 очка техники.

Всего очков техники 3. Т.е. можно взять 3 СТ, 6 ЛТ, 2 САУ, 1 ТЯЖ + на сдачу 1 СТ / 2 ЛТ

Условно. Ну или если 3 СТ не устраивают - сделать 2.5 очков, чтобы 2 СТ + 1 ЛТ на сдачу, 5 ЛТ, 1 САУ + 1 СТ / 2 ЛТ на сдачу, 1 ТЯЖ + 1 ЛТ на сдачу…

Но меня устроило бы, наверное, 3 СТ, хм…

1 лайк

А чем сау не угодили, на них вроде, редко ездят. На 5 только тяжи, начальные должны же быть?

Не, ну не должно быть ограничения на технику, хотя бы самые первоначальные танки бр можно взять бесплатно, плюс сколько активностей набьешь.
Эти очки, скорее, что бы все танки бра можно было увидеть, а не запреты вводить

Ну, у них низкий силуэт, сильная фронтальная броня обычно и сильное орудие)

И я хз насколько интересно что на 5-м БРе только Тяжи остаются и только их и брать на 5-й БР…

Если тяжей будет меньше и они будут стоить очки - почему не брать танки 3-4БРа или даже 2-го БР-а лёгкие танки для своих нужд? Против пехоты, а не танков…

Как вариант, начинать с танков на бр ниже

Да хз, стоит у меня штуг на 3 бр и су 85 на пятом. Катаю иногда для разнообразич, а так танки почти всегда лучше

Гениальная идея… а стой, у нас же и так ограничение в 2 танка на команду одновременно. Да и слот под технику всего один…

Ага, один да не один…

У нормальных людей вроде только один
У упоро… состоятельных под 4.
Баланс надо строить относительно фритуплейных.

Ну вот ты сам сказал что есть огромное количество факторов, а с кд 26 сек не должно быть факторов(кроме правильного попадания).

Потому что это карыто само себя подбить могло спокойно, просто могла в землю зарыть себя из-за веса.

Апнуть ИС-2 не?

2 лайка