Ось неиграбельна против советов

На данный момент ось не может играть против СССР, так как у последних есть легальные читы в ветке прокачки. ППД-34 и ППД-34/38 это страшные детища Дягтярёва не требуют скила и рано качаются. Это абсолютно легальные читы! Они сами наводятся на врагов! Я, как человек, игравший за советов ещё в москве знаю, о чём говорю. Даже если начать стрелять в полуметре от цели, а то и больше, вот просто шмалять куда-то в землю под ноги, то они за секунду-другую сами наведутся на солдата. Это грёбаные читы, которым нет контры! С этим надо что-то делать! Слава великой Альдегиде, что комуняки об этом не знают и можно хоть как-то выживать
P. S. Если вы не поняли, что это ирония, а-ля сарказм, то у меня для вас плохие новости

Раньше немцы рвали советов

Самостоятельный совек. Сам придумал. Сам посмеялся.

10 лайков

Что-то я тоже не понял смысл создания этой темы? Ну ладно бы там МиГ-3 бы хвалил как лучший бомбардировщик игры… Но… а ладно.

1 лайк

Я этот бред по большей части для себя писал, что бы поржать, но прикол, что ППД “самонаводящиеся” не придумал, до объединения в москве играл и мог спокойно начать стрелять в полуметре от цели и за плюс-минус пару секунд прицел сам доводился, мне потом на ППasSы было тяжело переучиваться из-за этого
А так опять же, весь мой бред это “Жирнющий рофл”