Ось на Тунисе. Сыграем?

Почти невозможно победить играя за Ось на Тунисе, у меня 15 процентов побед за 9 часов игры за Ось. Новички - имейте ввиду.

Кто хочет сыграть вместе - пишите, дис есть.

2 лайка

Леоныча в официальном дискорде листка позови сыграть. Он постоянно гоняет британский чай в Тунисе за Ось.

5 лайков

Подтверждаю

ДВАЧУЮ

Особенно когда надо играть 1 в 10

1 лайк

На британском чае отлично очки фармятся

Везёт вам, я вот как в Тунис за итальянцев не зайду, так и хочется компьютер из она выкинуть :slightly_smiling_face:

1 лайк

каой у тебя дискорд и ник в игре?

Компьютер то за что. Вот клав и мышей я уже много разбил. И щас мышь побитая, колёсико глючит.

А компьютер я давно как-то один разбил когда проходил ГТА5. Он чёто стал ресетиться сам по себе и прямо во время игры. И вот он когда снова ресетнулся я его вырвал из-под стола и в стену метнул, а потом прыгнул на него сверху. На след день пошёл новый купил.

видите катку в одни ворота, теряя точки со скоростью света, просто ливайте.
единсвенная вчерашняя катка за ось, удачно. Только пэнкиллер меня обосрал, что я беспелезный и ботов пинаю

6 лайков

Ну это да, только и делает что срет на тиму без остановки… Чудо, что с таким тиммейтрм вообще выиграли

3 лайка

Надо после каждого подобного боя его репортить за оскорбление команды, глядишь снова забанят.

да я даже не обращал внимания, он там что-то срал, клавиши во все стороны летели. а так на тоненького, когда я зашел уже 800+ очков было

Никуда не надо ливать. Надо играть. А ливеры только подставляют всю команду. Что ты этим кому доказываешь, что играть не умеешь. Теряются точки и пусть теряются, а ты играй как можешь, если умеешь. А то бесят такие в чате недавно один написал: пошли вы я ливаю - и ливнул. И что он доказал? Только то, что не мы плохо играем, а он слабак. А мы дальше играли и проиграли.

:rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

скоро все десант получат и за ось будет совсем другая игра , а пока да тяжело за них играть - нехватает игроков
собссна останется только одна сторона без десанта - вечно угнетенных :rofl:

1 лайк

Вы там весь британский генеральный штаб замочили или куда?

Ник в игре такой-же, дис: Sivus Regus Togus#3820

Вчера его видали в Тунисе. Он ливнул, а мы с другом бой вытащили.

1 лайк

огнемёты качай, полезные

Если что-приглашай. Покажем наглоамериканцам целительную силу Бреды)

Бреда не поможет, уже пробовали :slightly_smiling_face: спасают обычные болтовки, но только если 4 человека в скваде :slightly_smiling_face: