ОСь как обычно (не) тащит

Полный Бр1 каряки и первая берета, которая как ППС42, но бр1, лол.


1 лайк

да на 5бр так же, если человека 3-4 нормальных в команде

Арррряяяяяяяяя нельзя так

Небось своей огнемётной струёй размахиваешь там

У майнеров советов, что какое то летнее обострение от жары. Типо они отигрывают рандомный победный бой за немцев и бегут че то доказывать.

3 лайка

не могу доказать, что не размахивал. В статистике огнемётный танк как обычный. Но, очков поддержки у меня мало, так что поверь, вообще не играл на нём и технику не использовал.

там сложнее, так как онлайн сильно небольшой. А тут все ровно по игрокам, + геймплей куда менее динамичный, есть время на подумать.

ага ага, врети. Ты как черствый жестокий холодный человек давишь несчастных новичков струёй огня и тебе это нравится

а эти мейнеры советов сейчас с тобой, в одной комнате?
687b9a17a81d06c4f0b00810fc2228fb649bb404

ты аккуратнее с этим.

4, но да кто я такой, что бы переубеждать тебя.

А как надо?

довольное бу бу бу

моя школа

да 1 бр немцев вполне сасный, тоже собирал.
у меня штурмы с береттами в сетапе, иар, самиовента против танков, зенитка и огнеметный танк. ну и два говноотряда на прокачку.
беретта тащит

Без него на 1 БР нечего делать, хотел на болтовках поиграть и взял пару отрядов, один из них фольксштурм из берлина, ну тот который из продажи вывели, короче быстро до меня дошло что на 1 БР нечего ими делать, снова всё упирается в отряды штурмовиков, а без них на одних болтовках далеко не уедешь, против совят ещё можно играть, а вот против амеров у меня одни поражения :slightly_smiling_face:

чот вкусовщина
но огнеметный танк это весело. я не знаю как можно его не держать в сетапе

Я его держу во всех сетапах, он даже против V БР сильно помогает :slightly_smiling_face: ,но когда в команде одни снайпера то даже огнемётный танк не поможет, а на 1 БР так всё и играется

Мне всегда весело когда я вижу огнеметный пазик, вне зависимости от того, играю я за немцев или нет

Просто ты меня ещё на нём не видел, тебе было бы очень весело (нет) :smile: :beer:


думаю противник тоже угарает видя это

2 лайка

Антихрист какой то :rofl:

2 лайка