Оружка из нового БП

оно уже доступно!)
артлюгер: он использует магазины от МП18, идёт в основной слот и из него крайне больно стрелять! перед глазами скачет затвор. такое есть и с обычным, но обычный идёт в третий слот, и не стоит золотых заявок…

AB 41 - я проорал.

S&W Light Rifle - почему-то их две версии, рабочая Mk2



магазин свой
брать не рекомендую, тоже галимое г-
магазин всего на 20 патронов, это карабин (урон маленький), самозарядный - был бы автоматический, то ладно, то полуавтомат… Копия М1 Карабина, в общем

беретта м1918/30 - сначала я подумал: хорошо на фоне остального! но я несколько ошибался. ЭТО ТОЖЕ САМОЗАРЯДНЫЙ КАРАБИН. ЗАЧЕМ СТОЛЬКО КАРАБИНОВ ?!?!?! беретта самозарядная блин! отдача идеально для автомата, к слову. штык комично быстро бьёт, но имеет смысл - я бы скорее беретту брал как стреляющий штык.

ах да, забыл - советский КБ-135 - отдача приятная… НО ЭТО ТОЖЕ КАРАБИН. САМОЗАРЯДНЫЙ. Использует магазины от секторного ППД.

11 лайков

А где советская пушка?

блин, забыл её указать, хотя и скрины сделал даже, минутку

1 лайк

всё, дополнил

2 лайка

Разрабы жёстко угорели по карабинам. Не ну а шо, люди же говорили, что ПП за заявки многовато и хочется разнообразия. “Просили - делаем ©”

4 лайка

Борьба с метой автоматики в самом разгаре. Как жаль, что я не буду покупать этот БП и не смогу поиграть в Сталинграде с чудесным Люгером. Определенно, с 7 Мкб на отряд будет очень тяжело, боюсь, не вывезу. Особенно если советы начнут менять Томпсоны на КБ-135.

Люди, которые больше недели назад нашли это в файлах, пробовали в кастомных полигонах и предсказали их появление.

1 лайк

F 712 Маузеру. Надежда на пистолетный слот потеряна.

3 лайка

игрокам, которые купят это должны сильно доплачивать. Ну вот зачем мусор добавлять.

Так можно про любой стартовый танк сказать. Все же это больше коллекционная ценность.
Имеет смысл брать только то, что доступно первому отряду, но при этом находящемуся в топе (т-50 pz.j)

всм?
не помню такого

Ну во первых моя же тема с нереализованными находками за всё время

Я же из файлов исходил.

В сендбоксе карта с этим оружие появилась аж 3 июня.
Честно не стрелял с него, но оно там было. Правда текстуры там криво ложатся, поэтому было просто бесформенное нечто .

We7

1 лайк

аа, вспомнил
прошу прощения, память не очень
да и не шибко меня это тогда заинтересовало

В общем, по итогу всё равно завезли грёбаную кучу ПП.

где?)))
ты бы лучше перепроверил
у них только полуавтомат режим, хотя идут штурмовикам

Класс - ПП, идёт штурмовикам. Я не говорил про автоматику, так что ничего не противоречит реальности.

Меня уже задрало, что почти всё вооружение за золотую заявку для штурмовиков.
Сначала подумал - о, карабины, может что-то всё-таки и прихвачу для других классов. Хрен там плавал.

2 лайка