Оружие Союзников в Нормандии

Этот безполезный мусор? Или ты пока не прокачался?

Пока не докачался, но и с ним тащится, довольно бодро. Мне нраится)

им бы разброс понизили раза так в 2 хотяб

Чуть ли не впервые вижу человека у которого в качестве основного оружия м1 карабин. (А в килл чате я его последний раз видел наверно месяц назад, я пушки из бп там чаще вижу чем карабин) Как по мне гаранд сильно лучше чем м1 карабин, полностью вкаченный он в большинстве случаев сразу убивает/кладет. Отдача конечно сильная, но приноровится можно.
Штурмовики у амеров не нужны вообще, у них для штурма есть хороший БАР, который куда лучше томсона.

1 лайк

BAR считаю лучшим пулемётом, в ТО докачался в Нормандии не дошёл, особенно стрельба одиночными. M1 Carbine играется примерно как VG 1-5. Наверно поэтому он мне и зашёл.

2 лайка

Он хорош именно как штурмовой пулик, косить отряды из далека им неудобно, магазина не хватает. Если докачался до обычного бара, то бар А2 понравится еще больше, у него тупо меньше отдачи и быстрее перезарядка.

Не играл на вг, но карабин мне не нравится из за необходимости попадать несколько раз, при чем порой надо попадать раза 3-4. У гаранда в этом плане всё проще, одного попадния в 90% случаев достаточно. Ну и бонусом идет штык.

1 лайк

Похоже я мазохист или люблю экзотику)

1 лайк

Я например обожаю самозарядки, по этому если выбирать между болтовкой и м1 карабином я выберу карабин. Довольно неплох м1 карабин с гранатометом. А если тебе нравится играть на м1 карабине сейчас, то после его апа (а его точно должны апнуть, хелперы это подтвердили) тебе будет прям офигенно играть на нем.

1 лайк

чет попробовал с ним как то проигрывает м2 карабину сильно

как по мне лучший пулемет это браунинг последний в нормандии хоть и довольно тяжелый, но очень точный + с большой сумкой под патроны 400 патронов идеальный отряд обороны

2 лайка

Видимо имеется ввиду из того, что он успел вкачать. Сам до него еще не дошел, но в килл чате нечасто его вижу, по сравнению с немецкими мг. Тем более что он только в нормандии есть, а бары они повсюду

1 лайк

Странно у меня всегда работает, может проблемы со звуком? Или взрыв какой нибудь заглушает

А, прокачивать оружие не пробовал? На некоторых винтовках точность повышают аж 2 раза.

У меня три компании за советы вкачаны в топ. И я под объединение пошёл играть за союзников. Сначала в ТО (немного попинал ботов), потом в нормандию.
Какой же кайф играть с подкрутосами!!!
Стоковая болтовка у союзников - гавно.
Зато Lee Enfield - как винчестер у советов. ТОЛЬКО СО ШТЫКОМ В КОМПЛЕКТЕ!!!
Все самозарядки откровенно слабее советских по скорострельности. Зато вроде как урон больше.
ПП… Это реально боль. Такого гавна ещё поискть. Благо были томсоны .30 с ивента. С ними нормально.
Ну и ивентовый набор десанта. Там и огнемёты и инженеры. Только ПТ отряд вообщени никакой. Им можно только PZ4 взять с 3-5 выстрелов из базуки. Я взрывпакетами закидываю. Сами пулемёты викерса вроде нормальные, но мне не нравится прицел у них. Лично для меня кажется жутко неудобным. А вот штурмовой вариант с ланкастерами нормально. Хотя это дотягивает только до ППС. ППШ и АФ значительно лучше.
Отряд с пулемётчиками ещё не прокачал. Но у фашистов есть бреда, что на третьем месте после MG42 и MG13.
НО! Подкрутосы… Я реально играю мизинцем левой ноги. До этого играл сын - ещё были проигрыши. А сейчас практически одни победы. Хотя против нас пару раз были и спамы тигров и пантер. Но проиграл я только когда против нас зашёл стак из маршалов.

1 лайк