Оружие с глушителем, а конкретно Erma EMP и MP40

Оба образца вооружения, достаточно эффективны, но БР-3, как по-мне - завышенный, при том, что образцы без глушителя - на БР-2. Для того, что бы сломать баланс, данные стволы слишком эксклюзивные. Поэтому, прошу понизить БР, сделав просто интересные и редкие стволы, более комфортными.

19 лайков

я с емп на 5 лвл бегаю мне норм)

Ну… Можно и с болтовкой начальной бегать на 5-ом и нормально. 3-ий БР, для меня лично, не комфортный. Понятно, что вряд-ли я чего-то тут добьюсь, но хочу комфорта, со своими любимыми пушками, на менее душном БРе.

я с ермой и мп 40 бегаю на 5)

у ермы не сильная отдача имбовая вешь на сам деле

Отдача да, но урон ниже стандартного, и порой это заметно, при стрельбе дальше, чем в упор, что как по-мне, критично.

МР40 чистый третий БР, так как он лучше всех остальных пушек, и только некоторые превосходят его по емкости магазина (40 против 32)
На 2 бР сдвинули мР-40 сугубо из-за стонов вселенских, и это было незаконно
Так что тем более оружие с глушителем может иметь только 3 БР и не ниже

Ну тогда и ППСы, оба 3-ий БР и они незаконно на 2-ом. Глушитель “съедает” часть урона, на дистанции это видно очётливо. Если более мощные и массовые несравненно на 2-ом, то стволы, которых на аккаунт максимум 9 или 10 штук (я вот заморочился и набрал 4 Эрмы и ивентовый отряд, который пока более не получить) Почему не снизить на комфортный и более спокойный БР? Я преград не вижу, ну кроме нытиков с обратной стороны, с которой всё немецкое - имба. Надеюсь, подобных слушать не будут)

1 лайк

Не согласен, мп38/40 не настолько хорошее оружие, что бы быть на 3бр

Я бы и глушëное орудие на пару с ппшками у которых большой магазин перенëс бы на бр2, т.к. от них нету сейчас смысла

Мр38 нет, а МР40 абсолютно да. Собственно. лучше его не стреляет ни один ПП, даже пятого класса. он уступает по кол-ву патронов Береттам и Кирали по убою. но стреляет он ЛУЧШЕ ВСЕХ
его вообще в 4 БР надо

так 1) никто глушители не заставляет покупать
2) Они имеют свои плюшки за снижение убоя
ППС 42 да, абсолютно непонятно его наличие на 2 БР, это самый лучше стреляющий ПП СССР
по уму он должен быть не менее чем на 3 бР
Но политкорректность…


Я вот хз как такое комментировать,
Сколько играл до переноса мп40, проблем небыло у меня с ним
Сколько играл после переноса, проблем так и не увидел
Жаль парня, который перед этим переносом фнабы закупил
Мп40 это не имба, это просто хороший пп для второго ранга, хотя как по мне ппс43 лучше

3 лайка

ну хз мне нравиться отдача легко контрить -она как бы кружочком

1 лайк

Хахахахахаха, пожалуйста, скажи сто ты троль, просто это звучит как бред

На третьем у немцев большое, даже несравненно огромне кол-во ПП, зачем туда еще и МП-40, который вполне конкурент ППС-ам.

1 лайк

Я просто на оси не играю, и могу судить только по тому, когда я его в бою затрофеил, ну прекольно, но мне моë пп больше нравится
если бы играл бы на германии, скорее всего его тоже каруселил бы

ты. видимо, немного не умеешь чего то
ППС 42 стреляет ЛУЧШЕ любого другого ПП СССР
С учетом моего опыта со всеми другими ПП - он стреляет ЛУЧШЕ ВСЕХ вообще (Шпитального только не пробовал, но он за ЗЗ и это другая тема, а ну еще без учета Японии, там я не игрок). Среди всех немцев, США и СССР ППС 42 стреляет лучше всех
По уму ему место на 3 БР без вариантов, и то только потому. что на 4 БР начинаются емкие барабанные магазины, которые в игре лишены массы недостатков реальных барабанных магазинов и поэтому могут заливать все шарами)
А стреляет ППС42 лучше этих всех шарометов
Магазин тоже имеет значение - поэтому справедливо было бы для ППС 42 сделать 3 БР

ППС по мне так получше МП-40, опять таки, субъективщина. Новый ПП 2-го БРа за ЗЗ у советов - на 2-ом БР, который еще лучше. Это нормально, а моя просьба “тихие” стволы опустить на 2-ой - харам.

1 лайк

Теперь я понимаю, что на 5 бре в моей команде делают союзники с ППСами

Наверное по такому принципу и с мосинками и с т70
Боюсь спросить какие пп в твоëм мировозрение должны быть на 2 бре

У меня на 2бр сетап из 2 штурмовых отрядов с ппс43, десант с ппс42
И т28э, и у кмд ппс42, что бы хитрого врага без отдачи из башни завалить

1 лайк

то есть ты сам используешь вовсю ППС 42, но для конспирации говоришь про него плохо, чтобы не перенесли в 3))))))))
То что ППС42 стреляет лучше всех ПП в игре, увы, правда
Уступает он только штурмовым винтовкам ну и в аспектах штурма моделям с емким барабаном, потому как накоротке решает не качество стрельбы, а скорострельность и емкость магазина
Поэтому естественно ППШ заруливает ППС в аспекте битвы внутри зданий и накоротке в принципе. Ну так он и начинается с 3 БР даже с магазином на 35, и это правильно