Оружие премиумных десантников (Ось, Нормандия)

Увидел скидОЧКУ и решил сделать себе подарок, взяв премиумный отряд за ось в Нормандии. По сути мы получаем ту же ФГ, но с пониженной скорострельностью, о чем нам и говорит описание. Смотрим статы оружия:
Без имени
Без имени2
Вроде бы все идеально. Удобный прицел, отдача ниже, чем у прокачиваемой версии. Бери себе вертикальную отдачу и радуйся жизни. Но есть одно крупное НО. При стрельбе ствол бросает по горизонтали, причем так, словно нас кто то бьет по руке. Либо это баг, либо намеренное введение в заблуждение. С этим можно было мириться, если бы боезапас, носимый с собой был бы больше, а так треть выстрелов уходит в молоко из-за лягания отдачей. Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос у разработчиков или тестеров.

6 лайков

image

image
:mammoth:

9 лайков

Поиграй на мп18 и ты ещё будешь радоваться своей отдаче, но на самом деле можно перк с вертикалки променять на горизонталку. ± да и сравняет с обычным фг

Ну у них по умолчанию стоял перк на горизонталку, но с ним еще хуже, чем на вертикальную отдачу. Это сильно бесит, когда вступаешь в ближний бой и после очереди прицел смотрит в потолок.

Отряда не было и не катал такую роскошь, но может это какая-то попытка баланса от разработчиков? Десантники, конечно, бесят меня, но так сильно их резать тоже жёстко. Сделать копию пушки, но премиум это хорошо, а копию, которая проигрывает по ТТХ уже печально. Думаю это не ошибка, а осознаный нефр в угоду баланса :confused:

Ну вот рили, уже лучше бы дали обычную ФГ, она хоть и косая, но так не лягается.

1 лайк

В ивенте берите халявный ФГ да ещё и с гранатомётом! Кушайте не обляпайтесь!
Завтра уже можно забирать тех десантников с пулемётиком. Уже хочу с ними повоевать.

1 лайк

Уж что что, а данное угнетение совсем левое. во-первых, эта пушка сходу на автомате, что делает ее наголову лучше любой ФГ, у которой полаувтомат по умолчанию. во-вторых, ящик у фашистов наголову лучше ящика у капиталистов. Ну и, в целом, неудобно с автомата, переключай на полуавтомат, главное, что боты с автомата лупят отлично, у них нет отдачи вообще.

2 лайка

Их то я заберу, но ток гранатометом пользоваться все равно не буду. Уж больно раковое оружие выходит(

2 лайка

На полуавтомате ее тоже бросает в сторону. На голову автомат ее не делает выше. Из ящика беру только ПТ. Мгхи не мое. Плюс автоматический режим почти сводится на нет тем, что у нас боезапас бомжа, в то время как у мурики мясорубка на 100 патронов, вот уж где боты могут доставить проблем.

ну так ПТ у немцев гуд, а у амеров нет. Я играю на десантуре постоянно, ФГ отличный. Ничего не лягает. Мне амерский барабан вообще не нравится, прицел ужасный.

Чел, бери вертикалку, она нормально контрится, с ней отдачи вообще нет

Да ну? Ну просто зайди в практику и постреляй одиночными с обычной фг и премиумной, сам увидишь что ее бросает в сторону, хотя этого быть не должно. Ну а по поводу кольца у томпсона, я к подобному привык еще с туниса. Фишка томпсона в стрельбе от бедра в ближнем бою, там у него нет равных, кроме м2 карабина.

1 лайк

ранд4919951

1 лайк

зашел. Кто постоянно страдает на авт, тот вообще никаких проблем на десантуре не поймет. Я по привычке двойками стреляю. В принципе, я так на всем стреляю, даже на ппш по 3-5 патронов отсечки. Удобно. Хотя, зажал, ну вправо чуть ведет, что отконтрил спокойно.

Общий Боезапас норм + к вертикалке можно взять перезарядку

Один из моих любимых стволов) Жаль только темп стрельбы низкий, поэтому надо стрелять более обдуманно (в сравнении с обычным фг 42). С 500-550 в стоке это была бы лучшая вариация фг 42 на данный момент в игре.

1 лайк

А почему именно ПТ? Чтобы из фаустов по пехоте шмалять?

Союзники просто спамят техникой последнее время. Просто бесконечный выгон калиоп и джамбо.

2 лайка