Оружие нового БП

А я не понимаю всю эту истерику по поводу оружия нового бп. Вполне интересные и уникальные образцы на ламповые бр. Только что у япов на третий. Но тоже интересно.) Конечно я и сама устала от спама пп в бп. Но всё же образцы интересные.

В следующий бп я бы хотела и вовсе видеть череду револьверов уникальных всем сторонам игры.

1 лайк

Пробовал кто уже Безручко-Высоцкого? Есть впечатления, видосы?
По статам это что-то между ППС 42-43. А ощущается как?

3 лайка

Ну по ощущениям это ППС-43, с более приятной отдачей, но с прицелом на любителя

Ну не знаю, пережить новые стволы, я смогу. Лично, по-моему мнению, ширп это.
Ну то есть для коллекции, может быть и интересно, но не более.

А вот годноту выводят, что и обидно. Ну кроме комплекта спецназа у Амеров. Он странный.

Да и солдат непонятно за что выводят.

Было бы интересно пострелять с русского no3, гассера, Рейхсревольвера, уолкера (он в файлах) и т.д.
Но в игре все револьверы кал. Енфилд, mk6, М1917, наган, colt new service. Ими пользуются только разве что по приколу, или от безысходности. А против пистолетов у револьверов только урон, а ваншот им врядли сделают

1 лайк

ППС. Зачем они в описании говорили про повышенный темп я хз. Хоть бы 850 дали, а так …
я разочарован. Это действительно просто ППС. Боюсь теперь морз покупать.

Не не, надо брать этож для коллекции. Посредственность со скорострельность уровня мп34, да еще и на 24 патрона, ууууу.
Ну а осоветов че топчик, он же на втором БР. Будь у него 85⁰ был бы на третьем, но там есть секторный ппш, так что. Да и к тому же тут понимать нужно. Смотрите какая логика, в чем советы сильны на 2БР, в ПП, а в чем слабы, в полуавтоматах и пулеметах, значит что им нужно дать - ПРАВИЛЬНО еще один топовый ПП.

2 лайка

Народ, а подскажите по опыту, что лучше Федоров или АС-44 и РД-44 или МТ?

На любителя, мне Федоров больше нравится

1 лайк
  1. Магнум к сожалению вышел в 50-ых, а так вряд ли чет из них сравнится с тем же меч-пистолетом к примеру, лучше всего их за оружейку выдавать, чем за зз. Да и вот бр 1, откуда половина бпшных пп, вообще бесмысленный, будь я новичком я б канеш взял ПП Безручко и Морс для немцев (его первым), но вот щас я вот даже не знаю кому еще их можно выдать так то, чтоб он преимущественно у лидеров отрядов был, личные проблемы, но тем не менее.

мне наоборот, калаш больше зашел, давно ждал калаш)

1 лайк