Оружие народных мстителей (Партизан)

Пистолет-пулемёт Н.С. Сергеева.

image
Магазины двух типов вмещали 20 или 25 патронов типа 7,62х25 мм ТТ.
Оружие предназначалось для стрельбы на дальностях не более 100-150 м, и подобные прицельные приспособления вполне соответствовали таким задачам.
Часть выпущенных пистолетов-пулеметов Сергеева получила складной приклад. На задней стенке ствольной коробки имелась опора шарнира, на которой устанавливалась поворотная конструкция от трофейного изделия MP-38/40.
Автоматика обеспечивала стрельбу одиночными или очередями с надежным поражением живой силы на дистанциях порядка 100 м.

Пистолет-пулемет ТМ-44.

image
Он вмещал 35 пистолетных патронов типа 7,62х25 мм ТТ.

Винтовка Mauser Gew 98 с магазином на 25 патронов от ZB-26.

Кустарный ППД (Самоделки).

illyustratsiya_-3

illyustratsiya_-4

ППШ

illyustratsiya_-7

ПРГШ

illyustratsiya_-6
Партизанский ружейный гранатомет Шавгулидзе.

image

Самодельный партизанский пистолет – пулемёт «Ураган».

54e73b19b7c909a303cc1066303322cb

18 лайков

Список интересный, а вот Маузер на 25 патронов в игре есть, буквально месяц назад можно было повторно в акции его получить.

1 лайк

Я думаю это вас тоже может заинтересовать:

2 лайка

Их вроде 2 разных, для бояр(wartime) и герцогов за покупку збт

Они имели общее название Кустарный ППД и ППШ название довали на какое оружие больше было похже.

Я,конечно,декару кидал варианты партизанских пп…Но зачем они,если есть нормальное оружие?Только за ЗЗ или в БП.

Вот,оружие франции лучше бы делали.

MAS-44 французская самозарядная винтовка.

MAS-38 ПП франции
image

1 лайк

А вот такой есть?

Mauser Selbstlader M1916

image

Косплей типа: Смотрите, я партизан!

Так подбери вражеский МП-40 или мкб,и будет тебе как в песне:
Du sagen meine partisanen,
Ich arbeiten,карефан

Есть недостаток в патронах (один на половину отстреленый магазин и одтн целый), а заставить вражеского инженера построить яшик с боеприпасами врятли получется. И будеш играть больше в рулетку какое оружие ты продберёш с следуюшего противника.
Да и колекционеры такое возьмут не задумываясь.

1 лайк

Оружия у разработчиков список уже большой, но его никогда не бывает достаточно)

А можно поглядеть?

Не, это внутренняя информация, я не вправе её разглашать

Отец: МП-40
Мама : ППС

Состав : рама велосипеда, винтовка 1891 года, часть обшивки сбитых самолётов, кожух из водопроводной трубы, затвор из вала мельницы, на детали стусковых механизмов шло железо бензиновых бочек, наклатка пистолетной рукоятки выпиливалось из корових рогов.
Теперь ты можеш его сделать сам.