Оружие и техника следующего обновления

Нет не бьётся, для даже ограничение сделали максимум 4 ранг против амеров. А вот когда н аних польётся всё гавно в виде шерманов, тандерболта, десанта и других очень весёлых вещей вот тогда за японию будет весело играть, а главное исторично)))

вот это я грамотей кншн))


Ну да, ну да, конечно же я не видел болты в ТО. Узнаёшь? Отлетают на ура кстати. Будет лётка у япов 5 БР - амеры вообще будут по аэродромам сидеть. Каишка сотками сметает каллиопы шерманы и всякую остальную чепухню в виде джамбиков по КД. Заодно прибирая вражьи самолёты. А KIшек у них пока только две.

1 лайк

Напоминаю про рд-44

Спойлер

После первого этапа испытаний пулеметов конкурса под патрон 7,62х39 к доработке в наряду с образками Симонова и Коровина с магазинным питанием был рекомендован КБ-П-310 из КБ-2 с ленточным питанием. Вероятно, сыграло свою роль, что в ГАУ КА к этому времени накопился солидный запас негативных отзывов с фронта о «блинах». Кроме значительного «мёртвого веса», диски ругали за недостаточную прочность в реальных условиях войны, а также высокую чувствительность к загрязнению. В конечном итоге1944 году на конкурсных испытаниях вперёд вышел образец конструкции Дегтярёва КБ-П-310, известный как РД-44 . Пулемёты РД-44 до конца войны были изготовлены малой серией и проходили испытания в войсках. Долгая работа по «доведению до ума» РПД продлилась ещё несколько лет. Фактически же пулемёт с цифрами «44» в индексе был принят на вооружение лишь в 1948 году как «Ручной пулемёт системы Дегтярёва (РПД )»., а серийно производиться начал с 1949 года.

это ещё к ас-44 с м2 карабином относится

3 лайка

А японские танки типо другое

1 лайк

“В 1944 году американское командование приняло решение о развёртывании производства автоматической версии, как ответ на немецкий [“Штурмгевер”]. Однако первые экземпляры появились только в начале 1945 года. Всего было изготовлено 600 000 этих карабинов. Они ограниченно применялись в боях за Окинаву и Корейской войне.”

Однако М2 были, хоть и в самом конце войны) 600 тысяч это внушительная цифра)

и никак не могли попасть в нормандию

Прошу показать цитату, где я одобряю японские фейк-танки или говорю, что это другое?

Чем блин япов прокачивать? Все премы выглядят как хрень. Кроме Ки-61 мб, но это 4 ранг и самолёт, мало смысла брать. Всё остальное ну очень сомнительное.

Ну мне отряд автоматчиков зашёл. Там инженер полноценный с блекджеком и пушками, остальным SIGи раздал, отлично косят. Но SIG это конечно в конце. 61-й зверь машина фармит четко. Танки забирает на ура, летка амеров тоже плачет.

А почему СИГ, а не ПП тип 2? Только из-за 4 бр? Но Кишка уже тащит тебя на 4…

Ппешки япов вообще все ± одинаковые из-за урона. Выбирать только по вкусу. Я вот с поздним тип 100 вообще бегаю

1 лайк

Сам не знаю, по цифрам вроде тип 2 лучше, а побегал с ним, вернул sigи. По личным ощущениям убойнее всего.

о япам клевое обновление
еще моряков японских добавтье плиз )
Я тему созал если че )
И японочек из самобороны только не в шапках)

а скоро?

1 лайк