Оружие и техника обновления «Ржев»

В Тундре он встречается максимум с ПЗ-4 здесь с 4 рангом думаю его можно понизить но ой как жопа будет гореть у новичков и ещё разрабы говорят что перезарядка будет ниже чем норм

  • Если он будет на 3 ранге то Чи Ха должен будет на 2 ранг отправить ну серьезно довольно 1 бомбу кинуть на километр и всё его нету

Норм троллинг)

Бронебойный каморный снаряд и осколочно-фугасный.

5 секунд это сток а вот в фулл прокачке и фулл экипаже 4. Да я реально попадаю 88 дурой по самолету тут самое главное пристреляться а дальше все пойдет как по маслу. Эхх очень жалею о том что пропустил там эвент на WFV

Я только знаю, что у них были фугасы с таймером на подрыв которые выставлялись перед заряжанием ( но для игрока будет сложно или имбово ) а вот прицел от зениток потэстируйте у себя

И сколько брони пробивает 152мм бревно?

2 лайка

То что даже эти 45мм не пробиваются нормально с немецких коробочек, но понятное дело ты на них наверно не играл против 34-ки.

Ага, аналогичная убойность с 50мм пробоя

1 лайк

Первый тигр вполне лопается от попадания под башню с:

И без камулей, а APHE с 50мм пробива T34 хрен что сделают

1 лайк

:clap:t6: :clap:t6:

1 лайк

Ну это давлением от взрыва, а по прямому пробою?

1 лайк

К чёрту танки, Базука лучше (ну а чё, у 3 стран в нашей игре (кроме японии) базука самое лучшее пт оружие)

Заскринил, поставил в рамочку, проверим

6 лайков

Как раз таки играл, и пз3н вообще без проблем ломает т-34 40, с его-то кумулями.
Или у немцефилов настолько skill issue, что танк 39-40 года они смогут одолеть только танком 42-43?
Где ж хваленый арийский скилл?)))

3 лайка

Нет никакой сложности прожать “Н” Но это нужно провернуть со всеми бойцами в отряде при спавне. Так и голова может закружиться, постоянно листая бойцов :smile:

Ага, с вас 500 боев за советов, за рамочку и за скрин еще 250)

4 лайка

Могли же пойти дальше и оси дать трофейный вариант, который так же есть в тундре

Тоже охото бревна в ИСы кидать)

А че немцам новый Авиации не принесли у них их миллион типов есть в Тундре

Давно хочу Фокевульфы увидеть новые

Не над.

осторожно, он так алкоголиком станет

7 лайков