Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Ага, покажешь как взять одновременно 4 десанта за советов в бой.

4 лайка

Сильное заявление про ЕЩЁ один. Видимо тут каждый первый в игре донатер…
Я вот донатер донатер, а КВ-2 покупать не стал, так что внезапно это у меня ПЕРВЫЙ будет.

1 лайк

А зачем его убирать? Может тогда дайте старой которая есть у игроков отличие? Или это работает только немецким пз 4G?

Ну, как бы это, у вас модель с четырёх зарядным магазином, или вы напишите что потом поменяете как и винчестер г30м?
А что вы скажите про магазин рпк в этом случае? 20 патронного магазин надо рефы и без его не будет?

Ну где самозарядная винтовка доя ссср на бр 2? Где супер першинг для Америки? И сколько вы будете кормить пустыми обещаниями? Зачем вы возвращение старого самолета делаете как новинку?
Вам не кажется такое поведение к игрокам “чуточку” лицемерным?

18 лайков

Какой отряд

Вы там договоритесь сначала, по поводу чего рыдаем.
А то как в басне Крылова.

1 лайк

Десант без “особой механики” Нееее спасибо я пас.

Ну что. Как вывод - Обновление конечно не самое удачное. В особенности для км, на них все буквально налетели, а я то пошутить хотел . Успехов Джеймс, надеюсь выдержишь .

А что по вооружение в ящике 2 и 5 бр

Ответите на вопрос?
У советов универсальный десант, можно выставить на любой БР)
Плюсом у донатного оружка с 3 БР хоть на 1 БР. А у немчиков донатный десант то сейчас только на 5 БР.

2 лайка

А если, а почему

Дайте трофей осевой, с каких таких ппш отдали, взамен не предоставили трофея, так не должно работать односторонне

Ведите обсуждение новости мирно. Не оффтопте спорами об оружии и не оскорбляйте друг друга.

6 лайков

Есть в продаже универсальный с:

5 лайков

У них на весь отдел разработки работают только те кто визуал делают, видимо. Потому 99% новостей про новые эффекты, модельки и пр.

Никто просто не умеет делать игру там, вот мы и обречены теперь…

1 лайк

КВ 2 довольно мемный, поэтому прикольный.

Какой бред… Зачем? Нам 3 версии BAR M1918 не достаточно? Нам нужно больше ни чем не отличающиеся оружие?

Дали бы хотя бы версию с штыком :unamused:.

Оружие партизан использовать могут и штурмовики? Я очень надеюсь что нет, иначе это невероятно глупое решение. Теперь самое популярное оружие Германии на 3 БР будет советский пистолет пулемёт, который даже не серийная, а полевая модификация, это самое тупое что только можно было придумать!

Ок.

5 лайков

Надо в прокачку как в тундре

1бр играет? Если так то хорошо я всегда думал что максимум 2

Так эт когда суперпёрш ис 3( или ис 6) и авт 40 на 20 патронов

1 лайк

Поставьте замедлитель на топик пожалуйста. Многим времени не хватает на обдумывание постов.

Не с урановыми