Опыт не начисляется отрядам

После обновы, не начисляется опыт отрядам. Сегодня за 165 дней забрал бустеры с ящика на 300% 1 бой нормально, второй бой смотрю отряды не качаются - думаю ну может я гоню, делаю еще один бой, а там опыта даже 1 ед не дают. Спс за бустеры =)

1 лайк

Привет, попробуйте перезайти в игру и отыграть ещё один бой. Если опыт не начислится, оформите багрепорт тут Community Bug Reporting System . Желательно с логами .clog Это очень поможет. Логи создаются при выходе из игры и лежат в папке \Enlisted\ .logs~enlisted
Последний по дате изменения

А можно без танцев с бубном?)

1 лайк

Игрок не виноват в вашей ошибке. Я сейчас потерял бустер на 50%, а кто-то вон по 300% теряет.

Так проблема может у разработчика не возникнуть, такое бывает. В данном случае просим игрокам помочь со своей стороны в виде добавления лога, так как может содержаться важная информация об передачи информации серверу, и почему она могла не дойти. Без такого лога выяснить это очень проблематично. Поэтому и просим игроков посодействовать, иначе не есть вероятность чинить ошибку очень долго или искать проблему в том месте, где её не было.

Я просил исправить проблему с сетапами, делал репорт. Ну и где решение или хотя бы внятный ответ? 2 месяца прошло, Карл!

1 лайк

Ну не, отвечаю, я вон делал репорт что советский бтр проваливался под землю ответили что исправят и исправили.

Тема закрыта.

2 лайка