Опять вспомню сладкую парочку (Льюиса и МГ-13-75)

Здрасте, товарищи форумчане. Не опять а снова вспомним про МГ-13 на 75 который по статам почти аналогичен ДТшке, который на 4 БР, а МГ на третьем и про льюис, который будет чуть хуже ДП, но он будет на его же БРе, и собсна вопрос, почему один пулемëт аналогичен пулемëту четвëртого БРа, но играет на третьем, а другой аналогичен пулемëту ьретьего БРа и играет там же? Если МГ-13-75 играет на третьем ввиду своей премиальности, то льюис тоже должен быть более низкого БРа, чем его фактический аналог из прокачки. Если же нет такого “Льготного БРа” То МГ-13-75 должен играться на 4 БР, как фактический аналог ДТ, сравните
image
image

image

image
Собственно вот…
Что думаете по этому поводу?
Как по мне льюис хоть немного поможет советам, ибо с пулемëтами на втором БР у них один тотальный мадсен

11 лайков

Для 2БР слишком много патрончиков. Только и всего.

2 лайка

А типо 75 пулек у МГ-13 для третьего БРа типа норм? Тогда го ДТ вообще на третий БР можно

2 лайка

Может и не норм, я на них не играю. Можно и ДТ на 3, а можно и мг на 4, все равно это коснется только педобиров.

1 лайк

Не, только этих. Третий БР играет со втопым, я постоянно встречаю МГ-13-75 на втором, так же как и льюис, так что не только педобиров

Я опять вижу тут послание

Спойлер
7 лайков

этот мг просто мем, он совсем не соответствует своему бр
чистый пэй ту вин

8 лайков

Льюис на своём месте.

Что касается мг-13 75 - имхо ему надо дать бойцам статы пулемётчиков 3 и отправить на 4-5.

1 лайк

Страшна…
Давай уже введëм авиамадсен в игру?)

2 лайка

Понизить бр ппд3438, :nerd_face:

У него тоже 71 патрон

2 лайка

Типо как мадсен на 5бр ?
Но ведь уже есть мт

Был бы он у мемцев, был уже бы не то что на 3, а на втором.

2 лайка

Ну всё, кто то должен создать тему с его понижением,

А кто то на добавление ивента с трофеями

Так стоп, я же против трофеев…

1 лайк

Неее)))
334327_9_pic_25



Это чудо Датской инженерии и есть авиамадсен! Короче, изначально датские ВВС стреляли с обычного Мадсена, но он был слишком слабый и решили запилить версию помощнее! Вот и получилось это чудо! 850 выстрелов в минуту и лента на 100 патронов! Их сначала делали датчане чисто для себя и своих ВВС, так же их закупали ВВС Венгрии, а потом пришла германия, захватила данию, посмотрела на ЭТО и решила: “ГО БУДЕМ ДЛЯ СВОИХ ВВС ТАКИЕ ДЕЛАТЬ?!”:Сказано, сделано, их использовали как минимум на треноге для охраны аэродромов (как и МГ-13/15). Ещë такие мадсены закупали многие другие страны, например Польша.
ГО В ИГРУ, А?

4 лайка

ААА теперь уже мне страшно
Какой нечестивый богопротивный ритуал они провели чтоб сотворить это ?

2 лайка

А что не так с этим пулемётом?((
Что вы все такие злые все, мадсоненавистники вы(((
:sob: :sob: :sob: :sob: :sob:

1 лайк

Ну будем мадсен и авт местами менять или нет ?
Только давай нормальный мадсен а то я уверен что ты сможешь найти какой нибудь мадсен африканской модификации для стрельбы со слона
Мне просто этого уже хватило

Спойлер

https://i-enlisted.cdn.gaijin.net/original/3X/9/2/923288c70dc6f0d33c6f49cd7047d5ca3e084721.jpeg

2 лайка

image
image

3 лайка

я бы предпочел чтоб льюису просто бафнули отдачу сделав ее меньше чтоб из него можно было нормально стрелять стоя

1 лайк

Как мне теперь в мире жить зная что в нём есть столько мадсенов ?

2 лайка