Опять про очки за респы и т д

Считаю своим долгом в очередной раз напомнить разработчикам, что нужно мотивировать игроков заниматься строительством/сломом респов, а так же ходить на точки и на вражескую половину карты. Т к данные действие являются крайне важными в бою.
Я бы предложил давать по 150 очков (всего 5 фрагов) за появление отряда на твоём респе и 180 очков (всего 6 фрагов) за слом вражеского.
За убийства на точке давать 60 очков, а за захват давать 15 очков за один тик захвата.
И самое важное, предлагаю приравнять убийства противников игроком находящемся ближе к вражескому респу к убийствам на точке. (добавить проверку на дистанцию от базовых респов, если вражеский респ ближе то давать бонус)

Если разработчики считают, что такое повышение кол-ва получаемых очков игроками плохо скажется на экономике, могу предложить снизить награду за фраги до 15 очков, а прочие награды считать в том же соотношении, но уже от этого нового значения.

Всё это нужно что бы заставить игроков отходить от своего респа и идти на точку или за неё.
ИМХО Человек просто набивающий фраги не должен вывозить тонны серебра если не помогает команде.

15 лайков

Больше не буду

2 лайка

И не читери :rofl:

1 лайк

Проблема в том, что танки из СЗ фугасами смогут настреливать не меньше летчика, сбившего авианалет. Я и так горю немножко каждый раз, когда я всю игру бегаю, строю респы, ломаю вражеские, захватываю точки, повторить. А на первом месте у нас танкист, который взрывал вражьи танки 1БР и ддосил ботов фугасами.

1 лайк

На очки на технике же есть штраф, там фарм меньше выходит. Хотя и по очкам реально много получается.

Мало. Если для 1БР это сравнимо то для 5БР я все еще предпочту постреляться.

Хотя бы так, нынешние 35 очков вообще ни о чём.

1 лайк

Мне кажется тема поважнее чем нерф мадсена или авт.

Раздел предложений давно уже превратился в комнату для кеков и рофлов. Обратной связи то нету.

Это понятно, но тему то апать надо)