Опять о экономике

Разработчики не хотят менять экономику - им это выгодно, я думаю хелперы тоже в курсе что является самым продаваемым продуктом.

И это очень, ОЧЕНЬ печально.

Разработчики должны понимать - такое положение дел не продлится долго.
Потом игроки просто будут уходить и уже никто не будет заносить.

Им надо работать над прем отрядами - ввод коэффициентов, изменения состава и повышение эффективности до уровня обычных отрядов.

Нормализация стат экипажа техники (кстати фактически это ЕДИНСТВЕННЫЕ ПРЕМ ОТРЯДЫ, которые играют не хуже прокачки, просто потому что там разработчики не могут резать эффективность, как пехотным премам)
И вообще сделать кастомизацию реально интересной и не запарной, что даст стимул тратиться на неё кровными, а не офигевать от цен на пропадающие штаны и что покупать что-то надо отдельно на каждого болвана, тоже самое с техникой.

Не надо думать, что продажи “ЭТОГО” продлятся долго.

Отдел маркетинга хочет свести эту игру в могилу, ведь ваша логика не поддаётся логичному объяснению.

История радистов повторила историю подвесных баков - ну ввели вы их.
А через неделю раздаёте не просто лучшие отряды, а универсальные отряды, они делают тоже самое + им можно менять оружие.

А потом - ГДЕ ДЕНЬГИ?
Ну это смешно, я понимаю, что донат не должен быть имбой, но сейчас это действительно бредятина.

Вы хотите делать деньги - улучшите свои премы до нормального уровня прокачивемых отрядов, не лучше, не хуже.
Дайте им коэффы, средние для нормальных - высокие для мусора типа масленки или лвт.

Замораживать экономику в данном варианте ради выгоды - глупо.

30 лайков

Ситуация с премами и их доходностью удручающая поддерджите проект, но всем тут же раздадим халяву. Причем халява будет в разы ЛУЧШЕ. Зато какой вой стоял на форуме про пэй ту вин

2 лайка

Вспоминаем что в некоторых отрядах нет даже инженера и его нужно докупать
Лучшие за работой

ткаченко будет всё ещё донатить для него не важно сколько стоит он все равно закинет

1 лайк

Главный спонсор терроризма мамонтизма

1 лайк

он оценивает на что донатить а ткаченко просто донатит на всё что есть в игре даже если это будет куча навоза(верблюжий) в слот гранат за 500 000 рублей 1 шт

1 лайк

Когда Ткаченко скупил все пакетики:
IMG_20240127_105545_668

3 лайка