Опять или снова изучать уже изученное?

Ранее, изменения ветки анонсировали под предлогом того, что не придётся по несколько раз изучать одну и ту же технику и бла-бла-бла.

На деле я получил массу техники, на которой я ранее играл и и при этом игра требует снова её покупать.
При этом суммы компенсаций после патча не хватает для этого.

И что же в итоге, я после вашего улучшения должен опять задротить чтобы опять открыть уже открытое?
Ничего не напоминает?

1 лайк

Иногда покупка идет именно отрядов, а не конкретно техники

Иногда.
А иногда, несмотря на прокачку я не могу купить оружие, без покупки отряда например.

Что за развод лохов

Миллион миллионов одинаковых отрядов, да ещё и без адекватной фильтрации и компенсации.
Ух как чувствовал не надо брать прем и БП.

2 лайка

Мне предлагают уже купленный и прокачанный Джамбо купить еще раз. Много оружки так предлагают купить. За немцев, что было в Сталике прокачано, предлагают еще раз купить действительно много пушек :sweat_smile:

А можно вопрос? Вот у меня есть открытый отряд с пантерами тигром е, исследовал тигр 2 порше, в этом отряде он берется но я не могу его купить потому что пишет заберите предыдущие награды, это получается мне нужно чисто всю технику этого отряда вкачать? Или имеется в виду вообще всю технику в ветке до тигра е что не открыл

Так просто заберите отряд) Там как раз дается оружие, которое можете забрать

Если не ошибаюсь, надо просто купить все доступные отряды

Просто забери мне отряд.
Логин-пароль дать?

1 лайк

Так у меня все куплено, есть техника без отрядов которую я не качал но тигр 2 порше требует что бы я забрал предыдущие награды, получается баг?






Странно. Попробуй купить вообще все доступпные отряды и снова взять тигр

даже пехотные? или только по ветке?

Нужно прокачать и купить всю технику по ветке, начиная с самого начала. И в раскрываемых вкладках тоже. Вот такое вот уродство.

Жесть, спасибо за информацию

Немного подкорректирую:
Прокачать можно только 1 любую единицу техники в папке, чтобы “идти” дальше по ветке техники.
Если нужно пройти “по пути” до нужной техники, у вас не должно быть на этом “пути” пунктирных линий, таких:
Screenshot_1

Если хотя-бы одна из единиц техники в папке вкачана, то полоска будет полностью закрашена и вы сможете купить нужную технику.
Проверил это на пути до самолета P-40E-1, у меня там по 1 в папке открыто и линия сплошная. Поправьте, если не так, но вроде так :slight_smile:

Вот бы еще разрабы делали пояснения своим ребусам…

1 лайк

О, не я один не оценил прикола, круто. Да, с этого конечно подгорело, придётся качать всю ветку. С одной стороны это немного честно, потому что всё равно быстрее, чем качать кампании, но всё же… очень неприятно, что некоторые недокачаные (и не особо нужные) образцы придётся фармить.