Опять артиллерия

Кто нибудь разобрался как реактивную арту правильно кидать на врага?)
Ладно если он стоит
Но он движется обычно…

Лично я заметил смещение удара от центра
Обычно влево, т.к. ракеты летят справа пол углом, поэтому её нужно переработать немного
Либо я не знаю
Привыкать к тому что сделал разработчик.


Выскажу тогда и свое маленькое мнение по поводу тест сервера
Заметил что у немецких прем радистов пушка в окне маленькая, прям очень, думаю те кто имеют заметили).
Про арту сказал.
Инж в отряде строит почти все, что радует.
Вооружение отрядов… Я почему то думал что у Вальтера будет магазин съемный, а нет, по 5 скобой заряжает боец, ладно терпим.
Приятные прицельные приспособления, за это лайк, ттх на уровне своего бр.
Вообщем хороший ствол, порадовал и оправдал.
Свд-30 ну даже не знаю
Самозарядка 5 патроно на 2 бр с прицелом
Что на любителя, я пожалуй сниму эти прицелы, оставив у двух людей.
Ржев
Оооооо блин, я влюбился по новой (в карту)
С неба красиво
На земле атмосферно
Ляпотаааааа


Кв и флак
Спорные машины, определенно своих денег не стоят, пока что. По бр спустить ниже, если кв я еще могу оправдать, долгим кд медленной башнейно тяжелой броней, то почему машина раннего и середины этапа войны делает будет в городских условиях, что буквально хоронит весь её потенциалн при тех условиях использования этой машины в данный момент. По скидкам бы взял, отличное дополнение к любому хай сетапу и то если переработают бр до 3,
А сейчас с тем видом какой есть, врят ли.


Другое вооружение
Посмотрел характеристики и не более, тестить уже буду после прокачки
Выглядит все интересно, цифры меня мало волнуют, так как на деле все немного как я думаю, восприятие отличается, хотя не могу отрицать что эти, цифры и есть восприятие, сложно)))
В любом случае все на своих местах и все по своему красиво
(Но желтый пазик G это сильно, учитывая как “часто” выпадает тунис, впрочем главное что он есть)
(Т 34-57 спорная машина, но надеюсь орудие оправдает себя на ближней дистанции, до пантер уж точно должно, это все еще т34 и она не живёт долго, особенно на своем бр)
(Т20, мне нечего сказать, просто ствол в котором нуждались, надеюсь он оправдал ваши ожидания)
(Чи—то, чито ти такоэ?)
( И–185 самолет с подвесами которые ждали… Но все равно не достаточно для картины в целом, а так, то что нужно, надеюсь вы довольны).
Сделали скамейки и перегородки машинкам
Круто спасибо за визуал, тенты бы… Но да ладно. И так пойдет
Есть возможно еще что я не заметил, но это то что запало глазу.

Всем добра

2 лайка

Было бы хорошо увидеть репорт на сайте оформленный с этой проблемой, а так спасибо за фидбек!

2 лайка

у нас уже давно смещена карта
я даже не знаю как вам репорт на это сделать
можете просто проверить:
зайдите даже на полигон
подойдите к танку вплотную и пометьте его
и обратите внимание на карту

смещена именно карта

6 лайков

я даже не знаю, что там оформлять, когда сам по себе ракетный удар невидимый и неслышимый, а враг умирает без видимых причин, как от магии.

Ну так… “Нету визуальных и аудио эффектов от ракетной артиллерии” и прикладываете видео с такой проблемой и лог

Левее кидай.