Опять 25!

Разрабы, держите ушат %&$#!:

В оконные проемы солдат не пролазит, с полной полоской станины.
Мины пехотные не ставит, а бегает с ними в руке.
ПВО только щекочет самолеты.
Взрывпакеты как мячики, даже коктейли молотова.
Мушки пулеметов - рандомные, попасть иногда невозможно.
Прыгуны не исчезли.
Дисбаланс оружия, дисбаланс техники.
В картах при защите, защитные сооружения из мешков рандомные амбразуры с пулеметом выходят в стену.
Пак43 не пробивает дутый шерман.
Строишь ПТО пушка всегда куда-то уплывает, прицел ее смотрит всегда в сторону.
Боты ведут себя неадекватно.
Гранатометы стреляя по мушке прицела из окна уничтожают проем.
Постоянные лаги.
Подкрутки стали основой игрового процесса.

12 лайков

Я бы ещё добавил:

  1. Так и не вернули возможность простреливать деревянные домики в Москве с винтовок и пулемётов, да вроде, даже с ПТРов нельзя (хотя раньше можно было даже с пистолета убить, правда на это требовалось под сотню патрон, но всё же). И это (мат. сл.). Зачем они урезают столь интересные особенности, коих и так в игре немного?..

  2. Проблема с точностью, которая актуальна для всего оружия в игре. Что ПТРы косые, что гранатомёты, что миномёты(ладно я пошутил), что пулемёты, что ппшки, что винтовки болтовые и полу/автоматические, так и пистолеты, стационарные пулемёты(по моему они имеют даже на короткой дистанции плохую точность) и танки. Как-то излишне имеют высокий разброс, хотя зачастую это скорее связано с хреновыми серверами.

  3. Отсутствие второго респауна для танков на большинстве карт(как впрочем и для пехоты, в некоторых случаях).

7 лайков

А вот меня бесят танки, которые тупо раз в 5 секунд кидают фугас в окно дома где расположена точка и всех там убивают - зашибись механика, чё - под градусом самое то так играть.

1 лайк

Закусывать надо, тогда и игра будет нормально играться и пониматься.

3 лайка

А что тут понимать, если игроки на танках настреливают больше всех в боях - тупо кидают в форточку дома где точка фугасы раз в 5 секунд и у них всё отлично. Если что, я про московскую кампанию - в других не играю.

1 лайк

вчера реснулся, начинаю расставлять пп-мины, жму 6 – ничего
смотрю на панель оружия, нет мин
зашёл после боя в инвентарь, а мины на месте…

5 лайков

Это вопрос не к танкам, дорогой товарищ Подпивасников, это вопрос к ИИ и к матчмейкингу, в котором балансит игроков так, что некоторые в итоге могут спокойно на танке настреливать весь бой. Ну и ещё к дизайну карты.

1 лайк

Давно уже не видел танкиста, который по фрагам на первом месте.

Классические ДФ, пишут, что исправили, но в итоге через обновление баг возвращается.

1 лайк

Таким ОМП являются не только танки, но и огнемёты. Разница в том, что огнемётчика можно убить стрелковым вооружением. Значит единственная проблема таких танков в средствах противодействия. А почему их не уничтожают? Потому что игра не командная. Потому что баланса команд по сути нет.
Пример - куча моих боёв в Московской кампании. Зерг-раш вражеской точки чуть ли не в одиночку, смерть от фугаса или крупнокалиберного пулемёта. Выезд на танке, уничтожение ККП и танков, расстрел фугасами пехоты, но разве кто-то будет штурмовать точку? Нет, команда полна или новичков, или ботов, или снайперов. Танк уничтожается авиацией, я беру штурмовиков или огнемётчиков и так по кругу (если, конечно, оба танка не будут заняты Т-60, тогда придётся что-то придумывать).

Речь, естественно, не о боях с ± равными командами, и могу отметить ещё большее число боёв где ситуация наблюдается обратная.

Вот, кстати, раз уж речь зашла о танках, то почему 76-мм ББ-снаряд выпущенный из пушки Ф-34 пролетая сквозь деревянный столб не пробивает даже Pz.II в борт? Доколе?

3 лайка

Ну да ладно - для бесплатной игры потянет - вот лично я донатить в принципе не собираюсь - я уже обжёгся на картофельных танках в этом плане, так что теперь я строго играю бесплатно, да и донат по сути только экономит время, а времени у меня навалом. :slightly_smiling_face:

2 лайка

играй сам на танках

истену глаголешь
где то там, в пыльных картопляных ангарах, хранится мой Лёва за 50$ и толстый Макс. ошибки молодости

1 лайк

А там где есть, он сделан на отъ…сь. Сколько таких мест, где на танке родился, а проехать никак - респ в метре от неразрушаемого объекта или ямищи. А ведь уже полтора года новости “мы добавили танковые респы, как вы и просили и разнообразили карты”.

2 лайка

И фиг пойми - разрушаемый это объект иль нет.

То домики и каменные заборы сносишь, то связку брёвен подвинуть не можешь, впрочем, как и камешек проехать.

1 лайк

я так делаю т.к . штурмовать здания против дисбаланса по другому никак

разрабом же пофигу, так ведь? ТЕРПИТЕдо обновления