Опустите Сталинградский Томпсон на III Бр

На хай ранге советов сейчас скопилось неимоверное количество оружия, пока на II и III явный дефицит. Предлагаю отдать Томпсоны ленд-лиза на третий ранг, чтобы разнообразить там геймплей. У союзников аналогичные во всем Томми уже на третьем ранге

22 лайка

Я думаю, что пара Томпсонов на третьем у союзников - вполне себе аргумент. А если уж он чем то слишком хорошо, то дебаф к точности можно небольшой. Как по мне - орудию явно нечего делать на V ранге. Там столько СТОЛЬКО всякого оружия для советов, что Томми и близко никуда не встает

4 лайка

image не на третьем

3 лайка

Можно, но толку от него, если есть ппш секторный

2 лайка

Толку то нет особо, для разнообразия просто. А то один ПП на Бр - такое вообще

5 лайков

Я б вообще все Томпсоны на 3БР спустил (не считая того что с бубном) а M1A1 на 2БР можно

11 лайков

Вообще странная тема, донатный томпсон морских рейдеров на 20 пулек идёт на 2 ранг, а советский из донатного сталика закинули на 4, да и у амеров он тоже на 4, короч было бы неплохо его видеть на 3 бр

3 лайка

Или хотя бы дебаффнуть в чем то у советов и отдать да, на третий

А в чем разница межу американским М21 и лендлизовским? Они вроде одинаковые, просто у меня не было их за советы, не юзал. По логике и американский нужно на 3бр. Я вообще им пользуюсь на 5бр за США, отличный ствол, предсказуемый)

Поддерживаю
Тем более эти Томпсоны с коробчатым магазином не у всех есть.

Вообще все пп кроме ппш-41, томпсона 50, кирай 39, ппта надо на бр-3, а выше перечисленные на бр-4

2 лайка

Какой там дефицит у советов проблем не наблюдаеться у амеров наблюдаеться. Томсон такой же как у советов у амеров на 4бр может его тоже на 3бр?

2 лайка

Зачем Томпсон,если есть более приемлимый Ланкастер?

Ланчестер та он не особо точний в близи норм. По сравнениую ПП тип2а луче в рази.