Оптика танка

Вот так сейчас выглядит оптика танка.

А вот так на тесте.

Я,конечно,ничего не имею против самой оптики,но синий фильтр лишнее.Сделайте светлее что-ли.

14 лайков

Это не фильтр, это танкисты что то праздновали. Но да немного с фильтром перестарались.

6 лайков

Могли и таково типа добавить с желтезной.

1 лайк

Я согдасен! Эффект оптики у вас полная хрень. Да даже через свой бинокль и дешёвый страйкбольный оптический прицел спина оптикс всё видно чётко и без синивы.
Достаточно часто играю на танках, и поставив максимальную графику, хочется видеть экшен и спецэфекты, а не мазню в синем фильтре.
Бред полный переделывайте!
Я вообще очень расстроился увидев это, танк буду брать только по необходимости, чтоб это убожество не видеть!

2 лайка

всего-то 100 лет прошло.

1 лайк

Ну блин, что не было качественный оптики я хз. И на всех танках одно и тоже. И это всё же игра.
Не знаю как по мне они переборщили с синевой.


При этом как я понимаю у советских танков должен быть слегка желтым, ибо что не фотка, то он отдает желтизной

1 лайк

Я конечно не играю на технике. Но мне кажется это сделано для тех кто меняет угол обзора в настройках. Если да, то вполне резонно.

Хехе, скрины все как на подбор. На сотку выкручены. Видать один только спалился, постом выше.

это ты о чём?)) в чём спалились?

Я не знаю как еще подробней разжевать. Уменьшая угол обзора, синева будет занимать куда большую часть чем при 100.

ааааа понял

ни надо нам тут настоящие симуляторы ибо там есть вид от 3 лица у нас тут сфетофоры ))

Это я показал что могло быть хуже чем то что сделали разрабочики.

это был сарказм))

Согласен, это какое-то издевательство над игроками, тоже танками часто играю, похоже тоже танк редко брать буду, так как это я видеть не хочу,интересно ну зачем переделывать, если и так отлично на данный момент, зачем портить что работает и на что у игроков не было жалоб.

1 лайк

Не надо ничего переделывать, надо оставить как есть сейчас, зачем портить что хорошо работает, не понимаю.