Опрос

Справедливости ради, он играет за всех.

В начале были танки потом решили сделать мир самолетов но она не такая популярная была ибо в тундре куда лучше

Я про Тундру. Она в начале разработки называлась “World of Planes”.

Это совершенно разные игры, мир самолетов вышел в 13 году, а тундра в 16, но это разные проэкты разных студий, тундра как вышла так и называлась она не меняла название

Нет. Какая ещё послевоеннка, они ещё военнку не доделали.

Чел.

Это “World of WARplanes”.

1

АВТ и ППШ.

Привести их эффективность/ДПС в соответствие ФГ и СТГ.

HLL же как-то справляется с СТГ без фейков типа Т20 и АС?

А если говорить в целом, то до ввода СТГ нужно было подумать - чем его “контрить”?
Если только фейками, то не угодить СТГ.

Ват?

2 лайка

В хлл нет БРов и прогрессии по факту как в тундроподобных.

Не вводить - нельзя. Контент должен пополняться.

Так ты в улитках работоеш(фнфал)

Сгинь!

С тем что имеем справится не в состоянии :joy: а Вы о расширении …
Есть же пользовательские матчи сам редко играю там но вроде там и луна тебе и всё всё всё

Тебе ответили, добавлю.
Вполне без угнетения играл в Москве за советов через ппш, за немцев через мг-34.

Только ведь потом началось, немогу с мг 34 ппш перестрелять.Ну и пошли на поводу, начали добавлять противовес/зеркало в виде прототипов и бумаги. Как еще дп с мг незазеркалили удивительно. Советы мало просили видимо. Откуда фразы стг в Москве и пз 4 длиноствол.

1 лайк

Сначала добавили Кирай и по автоматическому оружию, в целом, можно было заканчивать, т.к. +/- паритет был достигнут. Это потом разрабы поймали шизу и зачем-то ввели (одновременно, я напомню!) Фёдорова и МКб 42, ни в одном из которых нужды в Москве не было.

Опять же было вариантов много, даже остановиться на Т-28Э/Пц.4 Ф1 было ок. Но нет, нужно было ввести Т-34, потом задуматься о её балансе и забалансить, по итогу, самым примитивным способом.

3 лайка

Я уже плохо помню, но это просто шиза.Для чего? Для разнообразия-)

Не игр, а непрекращающаяся автоматная перестрелка. Разнообразие, балин!

Доразнообразились до тупого калафдутеобразного попсового говна. Была душа - нет души.

С системой БРов как-то полегче стало, но уже не то.

Просто вводить новое чтобы вводить новое, да. Контент сам себя не разнообразит, а времена кампаний ещё и накладывали ограничение “новое оружие и техника должны быть лучше (хотя бы в теории) старого”.
Сейчас, кста, такого правила нет - на любой БР суй что хочется, но вот вводят нового контента как-то… маловато.

Ну баланс в мск был но тоже спорный, особенно когда ппш ввели напротив беретты на 20 патрон)

1 лайк

Я уже реже стал играть, одна беготня от респа до точки с фул автоматикой.
1-3 бр спасает, пока там поспокойнее.

Да да, хз как с оружием поступать, м.б за Зз, но техники на низкие бр много можно добавить. В отдельную папку, не удлиняя дерево, хоть ПТешки, истребители с 2мя 50 бомбами, бтр, броневики…

Примерно под конец эпохи кампаний - начало эпохи БРов какая - то просто эпидемия автовинтовок была. Спавнишься, делаешь два шага, ловишь лицом 9 рыл с ФГ. А если начинать ловить этот ритм, то игра превращается в симулятор эпилептического припадка. Сейчас как-то даже на пятом с этим полегче.