Опрос

1 как вы считаете энлистед про вторую мировую исторически достоверную или про вторую мировую по версии фонда кино ?
2 как бы вы спали если бы знали что ваши части тела что не накрыты одеялом будут отрезаны духами ночи ?
3 вы бы хотели чтобы энлистед вышла за рамки второй мировой ?
4 вы бы хотели пачку карт курская дуга для 2-3 бр ?
5 вы бы хотели расширение пачек карт нормандия ?
6 вы бы хотели чтобы в энлистед появилась пачка карт Энбесса ?
7 вы бы хотели чтобы в энлистед на уровне Сталинграда воссоздали города Виллер-Бокаж , Кан ,Шербур , Сен-Ло , Карентан , и появились все Юта , Омаха , Голд , Джуно , Сворд а то их в игре не так уж и много ?


8 вы бы хотели пачку карт острова Сайпан , Иводзима и пачка карт Папуа - Новая Гвинея ?

10 лайков

А иначе. . .

16 лайков

Какие-то нелепые вопросы, совершенно не в духе ФНФАЛЛа. Только 2 вопрос норм…
Соберись!

1 лайк

Да

1 лайк

И ещё раз да!

1 лайк

:+1: :+1: :+1: :+1: :+1:

Ну а если серьёзно - то да.

1 лайк

Когда можно будет срать на голову противнику с самолёта то можно и сравнить с фондом кино

3 лайка

вполне вероятно

Надо тогда сигнальную ракетницу в пистолетный слот добавить. И соответствующую ачивку за попадание в такого летуна.

2 лайка

о да

R

1 лайк

1 Фонда кино.
2 Спал бы чутко, полностью под одеялом.
3 Уже вышла.
4 Да.
5 Да.
6 Да.
7 Хотел бы.

1 лайк
  1. Хотелось бы про войну достоверную… Но получаем то, что есть.
  2. Пусть духи боятся меня! :wink:
  3. Нет. Никогда и ни за что. Я в эту игру пришёл ради второй мировой, и если ее вытеснит условная Корея/Вьетнам-я уйду.
  4. Да, было бы неплохо)
  5. Думаю, да. Нормандия сама по себе не так уж плоха, но над дизайном карт стоило бы поработать.
  6. ?
    Чего???
  7. Если сделают красиво, то да.
    А если опять унылое Г, то нет, спасибо)
  8. Да, хотел бы. Но опять же, нормальные, атмосферные, играбельные карты. А не бурый понос с холмами, уж простите.
1 лайк

ни б ни м, а кукареку, лучше пусть чутка будут отклонения, но не как фк

с ножом и ппсом под подушкой

естественно, современка- это появление большего онлайна

ну, если прохоровку или выдуманные посёлки как в москве(чтоб поля полей не было)

да

квас

возможно, частично

1 лайк

с годами я обленился и привык спать над одеялом, а не под ним, так что они будут озадачены

1 лайк

В принципе логично. Технически ИЗ-ПОД одеяла ничего не торчит и отрезать по идее нечего.

1 лайк

Короче, пора добавлять 72 часовые катки и механику сна. Днём все как обычно самозабвенно и остервенело мочат друг друга, а ночью все спят и проходят мини-игры, но один игрок остаётся дежурным и поправляет одеяла на спящих солдатах.

А за голду можно взять спальный мешок, который не надо поправлять.

Где новые виды вооружения Либовски?