Опрос о функционале LVT(A)1

Итак,

  • кто думал, что в набор LVT(A)1 разработчики “забыли” положить двух стрелков радистов и завидовал японцам, у которых полный набор?
  • кто знал, что в LVT(A)1 могут залезть два других игрока на место стрелков радистов и управлять двумя задними пулеметами? )

Лично я из первых, ко вторым присоединился сегодня, когда случайно прожал кнопку залезть в этот танк союзника )

4 лайка

Так они продавали оба танка одновременно… ?

На форуме писали об этом

Я на форуме видел только жалобы, что не доложили стрелков )

Просто я то думал, что этот танк бесполезная фигня по факту, но возможность в пати загнать в танк инженеров союзников и перевести их по воде открывает новые перспективы тактического взаимодействия ))

3 лайка

Вот, там ниже кто-то знающий обязательно писал о том, что сии пулемёты работают, но лишь в руках других игроков.

Как будто, если добавить этих стрелков, они что-то изменят. Вполне оправданное решение, ведь эти воюют не в ту сторону, + нет адекватной системы управления этими двумя, + эти двое полностью открыты и будут постоянно ловить смерть, а на их место будут пересаживаться незайдествованные.

4 лайка

Будь там эти стрелки, и будь они реализованы так же как и стрелки в башенках т28 к примеру, то я думаю игроков не смутило бы жопой вперёд кататься на этом танке. Ну а так получилось что разработчики просто жопой все реализовали.

1 лайк

Ага. Особенно учитывая что башенки Т28 по мнению разрабов имели дистанционное управление уже в 30х годах, ибо башни умеют стрелять и без стрелков радистов в них.

2 лайка

Да, видел на форуме где-то.
Либо в дискорде.

Скорее всего, добавив этих двух потерявшийся бойцов… Ничего толком не изменится.
(Кроме того, что владельцы смогут переключиться на этих бойцов).

В игре, наверное, стоило бы дать управление над всеми стрелками-радистами.
И почему-то это реализовано только в некоторой технике…


Кстати… У этого танка почему-то пулемет нельзя использовать во время роли наводчика.

2 лайка

Это пока что лучший танк в ТО.

НЕТ , сейчас лучший танк в ТО это Стюарт. Он имеет самое лучшее бронирование и при этом второй пулемёт на башне , а так же он обладает очень хорошей скоростью и маневренностью.

Почти все танки имеют пулемет на башне, так что не удивил. У Стюарта 37мм пушка, а у ЛВТ 45-тка.