Опрос на тему внешнего вида "партизан"

Что вы думаете о внешнем виде нового класса? Утраивает ли вас его разнообразие, антураж?

1 лайк

Считаю нужным добавить женский отряд партизан с физикой буб.

9 лайков

Если на зимних картах раскатать рукава, немцам снять повязки фольксштурма, и япом снять разгрузку, то да, выглядит хорошо

5 лайков

С нынешней моделькой женского персонажа это будет то еще зрелище

2 лайка

В тех кампаниях где «партизаны» должны быть исторически, т.е. условно немцы в Берлине, советы в Москве выглядит нормально, даже хорошо. Но вот в других кампаниях выглядит максимально нелепо, к примеру донатные немцы в костюмах в Сталинграде или Тунисе это просто ни в какие ворота.

5 лайков

Я этому тему посвятил. Но если вкратце, то это кринж. Даже в рамках партизанов можно было интереснее обыграть. А учитывая сливы ивента…
К прем пакетам вопросов нет, красивые.

1 лайк

Ну почему? В Сталинграде например это могут быть полицаи вполне. Также и в Тунисе. Скажем Мигранты что там жили и вступили в ряды ополчения.

1 лайк

крысы пустыни

1 лайк

Требуется полная переработка не только внешности партизан на ряде ТВД, но и системы кастомизации в целом.

1 лайк

Даже учетверяет я бы сказал…

Чем больше с ее кривизной сталкиваешься, тем меньше возникает желание ее именовать гордым словом “система”. Скорее антисистема кастомизации.

1 лайк

Или мужской отряд с физикой кой чего другого

1 лайк

С повязкой Фолькштурма?

Фольксштурм-это народное ополчение. Почему нет? Можно повязку на “полицай” поменять.

1 лайк

до 45 года както прям вот не очень