Опрос 4

  1. как бы вы играли в энлистед если бы пт гранатомёты разделили бы на одноразовые (доступные всем классам в второй слот оружия) и много разовые доступные только пт бойцам.
  2. как бы вы играли если бы в энлистед только для сша добавили танкам и миномётам снаряды с белым фосфором (сила одного снаряда равна 100 фосфорным гранатам до нерфа)
  3. как бы вы играли на миномётных бтр ( 40 фугасных мин 10 дымовых мин 20 с белым фосфором 20 зажигательных мин (как 100 молотовых )
  4. как бы вы играли если бы в энлистед у всех самолётов была бы возможность сбрасывать сд 2 бабочка а радисты могли бы запрашивать авианалёт с сбросом сд 2 бабочка а радисты сша могли бы запрашивать тоже сброс американских копий сд 2 бабочка
  5. как бы вы играли в энлистед если бы сша добавили новый класс авиации Бомбардировщики (Boeing B-29 Superfortress ) с несколькими 1000кг бомбами и( Avro Lancaster с Tallboy ) у этого класса техники есть бомбовый прицел
  6. как бы вы играли в энлистед если бы добавили для сша радистов 3 ранга и уникальный запрос ( сброс 1000 десантников под управлением ИИ на поле боя не тратит очки подкрепления)
  7. как бы вы играли в энлистед если бы нации сша добавили бы больше рангов всех классов бойцов до ранга 10
  8. вы бы хотели чтобы карты нормандии было в несколько раз больше чем сейчас и включали в себя крупные и средние города Франции .
  9. вы бы хотели чтобы в энлистед нормандия расширилась до всего западного фронта
    тихий океан до тихо океанского фронта а тунис до африканского фронта.
  10. вы бы хотели в энлистед тотальную разрушаемость как в реальности
  11. хотели бы вы чтобы отряд мотоциклистов сменил название на отряд механизированной разведки (это позволит добавить новый транспорт туда например джип с пулемётом запас бк 1000 патронов ) и расширить отряд на 2 места ( позволит в будущим добавить в этот отряд и другой транспорт и новые ранги этого класса)
2 лайка

Выкинул бы все танки из сетапа.

Играл бы только за США и Союз.

Не играл бы на них.

Не стал бы их трогать при встрече.

Играл бы только за США и Союз.

Я бы отдал им мост.

Пытался бы кидать сосиски в Абрамс.

Размер - нет, города - да.

Хочу Советско-Японский фронт, Западную Германию, летние бои 1942 и пиццу.

1 лайк

:camel: :camel: :camel:

3 лайка

в ХиГ были одноразовые фаусты, валяющиеся повсюду + можно было на машины ящик с ними поставить. было круто.

я за любые историчные уникальные приколы. фосфор занерфлен в хлам, так что вай нот.

тоже не пугает. сам бы врятли пользовался. фугас лушче.

чего?

круто, танкисты офигеют.

чего?

им как бы немного любви нужно. оборона в день д за сша - полный кринж. руки оторвать тому, кто это сделал.

дайте мне сицилию с отдельными итальянцами и бирму с британцами - тогда поговорим о расширениях.

100% да

2 лайка

И какой то сарай сдержит всю ударную волну и все осколки

1 лайк

куст тоже может

1 лайк

в три отряда немецкой пехоты с панцерфаустами 100 (ну он и в риал лайф был одноразовый)

танк, миномётный отряд

объехал с фланга и настреливаешь

смотря как бы это выглядело

просил бы добавить Пе-8 для советов и Arado Ar234 blitz (немецкий реактивный бомбер 2 мировой)

пойду в нормандию

смотря что за оружие будет

нет, будет позиционка наверное

“больше карт - всегда наш вариант” (да это фраза которую я только что придумал)

конечно, главное чтоб не проседал сильно фпс

конечно

1 лайк

Всë так же. Я бы лично дал возможность бронебойщикам в слот винтовки носить винтовки с ПТ-гранатомëтами.

Я не играл с фосфорками до нерфа, поэтому говорить особо не могу, но из того что я слышал могу сказать следующее:
Я БЫ ВЫУЧИЛ ВСЕ НЕМЕЦКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА И ВЕСЬ БОЙ ОРАЛ БЫ ИМИ, ИБО ТЕПЕРЬ МНЕ С ТОЧКИ, КОТОРАЯ БУДЕТ ЗДАНИЕМ С КРЫШЕЙ И БЕЗ ОГРОМНЫХ ОКОН, БУДЕТ ДАЖЕ НЕ ВЫЙТИ. В ОСТАЛЬНЫХ ТОЧКАЯ Я БЫ СРАЗУ УМИРАЛ.

Подъезжая к точке расстрелял бы весь боезапас в примерное место нахождение вражеских БТР и точек сбора.

Вкачал истребители и тупо сбивал бы всю эту шушару. А вообще это зависит от реализации в игре.

Да я бы всем его добавил бы, если уж добавлять…
А вообще мне и от обычных штурмовиков хватает головной боли, особенно когда ты совет, а на тебя летит 500 фашизма, что является смертельной дозой на *** пойими каком расстоянии. А шквал этих бомб от бомберов…

Вкачал огнемёты, подождал, пока они дойдут до городских мест и сжигал бы всех их. Ну и из пулемëтов бы тоже перешмалял бы их.

Хз. Такой контент лучше всем вводить.

Смотря как. Если просто между точками будет 100500 метров, то послал бы западный фронт на*** ввиду обязательного в таких условиях засилия снайперов и танкистов в серой зоне.

Да.

Нет. “Очень умные” Танкисты и летчики с кучей 250 КГ разнесут всë. Да и на производительность это огромная нагрузка.

Вполне позезно будет. СССР кста можно акционный прем отряд дать ввиде самодвижущейся 45-мм пушки Коротеева.

1 лайк

Мадсенов*

2 лайка

Даже воздух может

1 лайк

Так они могут, вроде.
1212

2 лайка

Также как и в херои с хенералами- панцерфауст в печень,любой танк не вечен

Лучшее бы я играл в енлистед,где танки союзников на 1,2 б-р стреляют не только железными болванками, а нормальными каморниками

Хотели бы

Хотелось бы начать с малого- с в ведения Але зоны поражения бугагаса

Возможно

1 лайк

Это либо с вводом авимадсена. Либо с вводом операции “Немыслимое”.

2 лайка