Оповещение об ивенте и формат их проведения

Сколько раз было, что я пропускал первый день-два от какого-нибудь ивента, упуская возможность получить награду и вовсе в некоторых случаях
Ивенты конечно круты, но только своими наградами, а остальное всё это тупо гринд: контрольных точек (спасибо что хоть в такие моменты их в достатке), убийств, сыгранных матчей или ещё чего-нибудь. Но помимо этого надоедает и сами форматы проведения, из-за которых я не могу за пару-тройку дней, если захочу, всё это выполнить. Нет, вот тебе задачи, а остальное через два дня. Я скорее всего понимаю что это делается для удержания людей в игре и чтобы они как хомячки отмечались каждый день, удерживая онлайн, но это не круто.
Во-первых, нужно как-то обозначать начало ивента заранее, за дня два-три к примеру, так будет понятно чего и когда ждать
Во-вторых, сделайте нормально сами эти ивенты. Вот из недавнего нормально же было с восстанием зомби, прогрессия по задачам, все выполняются разом, так ещё и без временных ограничений, ну не сказка ли?

8 лайков

День-два не страшно. Вот для примера 3 последних ивента:
У инженеров можно было пропустить 8 дней из 28
Тоже самое количество у БТРов - 8 из 28
В новогоднем 14 дней из 30.

В этом плане разработчики вполне себе адекватные.

Это единственное с чем можно реалистично согласится. Анонсы заранее бывали, но это скорее исключение.

Ты ведь и сам понимаешь зачем эти ивенты делаются.

Если стоит задача удерживать игроков, то и условия ивентов будут рассчитываться таким образом. Зомби - чистое развлекалова, которое и без наград людей привлекло.

Сказка, кисельные берега и все такое. Было бы круто получить даром что-то, но надо быть реалистами.

4 лайка

ПАтАмуШта ПВЕ…

1 лайк

Пффф, бойся своих желаний, вот влепят на 30 дней ивент, 50к убийств, 2к боёв и прочее :upside_down_face:

2 лайка

Мотивация была не только наградами но и в списке топов) сейчас есть моды на зомби куда лучше проработанные, но мотивации на них играть нету, все привыкли в этой игре что есть мотивация, качать уровни, мотивация пройти ивент)

1 лайк

Соглашусь насчёт предупреждения об ивентах, нужно что-нибудь похожее на календарь в самой игре, где будут помечаться разные ивенты, анонсы, обновления и дни для тестирования.

А то сейчас при входе в игру иногда не всплывают уведомления и можно что-нибудь пропустить, да и в “История обновлений” не обо всем пишут.

Помню когда был ивент всего на три дня(с пятницы по воскресенье) прозевал пятницу, т.к. все ивенты начинаются после 16:00, а я был в игре до обеда, и это очень бесит…

1 лайк