Опомнился

Короче.
Я со времен объединения почти не играл на амерах. Зашел вот проверить, что там у меня да как, а оказалось, что из всех моих отрядов пропали спец.бойцы. То есть ни одного инженера вне инженерных отрядов, ни одного пулеметчика, вне пулеметных и т.д. Да и в специализированных тоже, например полностью прокаченный отряд штурмовиков у меня состоит из 1 штцрма и 4 бойцов. Я, конечно, в душе не помню, как я играл за амеров в Кампаниях, но что-то мне подсказывает, что хотя бы инженеры у меня были.

Спойлер





Сталкивался кто с такой ерундой? Что в таких случаях делать?)
@Marty_Hoffman @_Movmav @James_Grove

2 лайка

может ты их продал после объединения получив кучу серы?

Я недавно обнаружил другой интересный момент: после переноса VG2 на 2 бр я решил их попробовать, однако у меня не оказалось ни одной винтовки. При том что во времена кампаний у меня в Берлине была их куча, а резерв я разоружил сразу после объединения. Потом даже специально поискал по старым берлинским отрядам - всё верно, они пустые, винтовочки не перенеслись.

1 лайк

Они не со времен закрытого бета-теста оставались? Когда они стартовыми вместо кринжборделя были?

Без понятия, я не настолько давно играю.

Как будто бы да, но точно сказать не могу. Отрядов столько, что даже не помнишь откуда какой, не говоря уже об их прокачке и наполнении.

По ощущениям даже оружие не все перенеслось, но я не догадался скрины сделать.
И в частности у амеров. У меня стойкое ощущение того, что я конкретно их собрал на фул отряды в ТО и Тунисе. У каждого была прокаченная винтовка, и ПП. Сейчас либо звезды не хватает по ощущениям, либо в целом оружия…

Я не на столько патриот, чтоб так продавать Амеров)) Не было такого точно. Я вообще никого не продаю в общем-то.

Ну, кто бы сомневался.

Screenshot_381

Какую конкретную информацию они хотят, непонятно. Имена пропавших, особые приметы, как были одеты на момент пропажи?)

Поэтому делайте скрины всего, что у вас есть, перед каждым мажорным патчем, иначе вот так вот будет.

Увы они уже на галерах, ибо негров так и не завезли, приходиться белых в оборот пускать.