Оплата картой мир

Здравствуйте, Товарищи. У меня одного не работает оплата с карты МИР? ошибку выдает ( Типа попробуйте другую карту.

Ошибка 2035

2 лайка

Есть такое, тоже не хочет мои шекели принимать. Придётся слезать с доната и становиться простым игроком…

1 лайк

Проверил, через СБП работает

Игра тут не причём, эти карты, как и некоторые другие, блокированы по несколько более глобальной причине.

Нет
У меня тоже ошибка 2035…вроде При чём по фиг Visa/Mastercard/МИР
СБП - работает, оплата по QR коду - работает

Некомфортно конечно

странно у меня все способы оплаты блокирует ошибка 3032

ВПН отключал? По СБП вроде даже в Крыму работает, при том что другие методы в отказ идут.

А ещё убрали оплаты с некоторых, точней из 4х операторов,оставили 1 )
сами себе кислород перекрывают

даже мобильный платеж не срабптывает

Тут причина - санкции. Не только тут отрубают, недавно с пополнением стима через МТС лавочку прикрыли, и явно не сами МТС, тем оно уж точно не в убыток.

да понимаю,что не они лишают разнообразия вариантов оплаты,но в целом,надо сообщать об изменениях ,на мой взгляд.

А зачем? Опубликуешь хоть здесь тему “Оплата такими-то способами теперь невозможна” сразу политика начнётся, а это похлеще чем советско-осеводский конфликт.

ну возможно,но я не про открытый топик…я про …- сегодня будет отклчена оплата такими и такими способами и это не тема для обсуждений ,просто инфа,что бы донести…
п.с. я не просто тк написал, последний раз ,неделю назад,при попытке купить БП и прем, я наткнулся на эти проблемы,о которых не знал, пришлось постараться что бы закинуть бабло)

Карты шмарты , пошли бы все эти банки в одно место, со своими ограничениями на мои деньги , которые они считают своими , а вам дают попользоваться иногда и не всем.
Крипта единственный нормальный способ оплаты , в этом мире на сейчас. Золото конечно лучше , но удаленно не принять.

есть у кого проверенный способ оплаты?

1 лайк

я так понимаю проблема с картами мир все актуально ибо неподдерживаеться

Ну с России только через сбп нормально роляет, мир забанен просто) санкции и тд

Сбп

тоже не пашет

посмотел, там есть вкладка “Другие способы”, там доступны и Виза и Мастер и Мир