Описание новых пулеметов

Описание РПК дает мне лишь информацию о том что его сделал легендарный Калашников, и то что он использует 15пт магазины от АВС. Если я посмотрю на ТТХ, то увижу какая же эта хрень, и куплю мадсены (а еще лучше продолжу бреды использовать). Может стоит как то намекнуть в описании что это какой ни будь сверхлегкий пулемет с укоренным прицеливанием и повышенной мобильностью? Потому что сейчас игроку который не посещает форум и не владеет волшебной таблицей, понять что у этого пулемета баффы от БАРов нереально, об этом нигде не указано ни в игре, ни в описании.
Точно такая же ситуация с немецким новым пулеметом, там тоже никак не узнать что у него ускоренное прицеливание и -35% к бегу вместо -50%.

4 лайка

зачем перегружать описание? лучше пусть в ттх внятно будет расписано, в том числе детали разброса с места/на ходу и т.п

1 лайк

…вообще непонятно, что к чему в этой игре.
Листок он как взрослая самостоятельная жизнь - куда не ткнись нихрена непонятно, у тебя нихрена нет, все вокруг на тебя орут, женщины только за деньги, и только и остается, что запереться на чердаке…

8 лайков

Можно убрать два предложения о том что у него низкий темп стрельбы и то что он использует 15пт магазины, это понятно из его ТТХ. Вместо этих предложений добавить что ни будь о его легкости.

Надо бы, только это ж работы сколько. На 2 года минимум. У нас блин суперпершинг уже полгода из тундры стырить не могут, а тут такое.

Без бумажки (волшебной таблицы) ты букашка

1 лайк

Просто ввести возможность тестить оружие за ЗЗ на полигоне и всё. Тонны текста, с Эксель-табличками о “-35%/-50%, мобильным прицеливанием и сверхлёгким бегом” только создают визуальную перегрузку, а неопытного игрока вгонят в текстовое уныние.

1 лайк

И первое и второе надо. Я например на полигоне далеко не спервого раза допер бы что там бег не -50%, а -35%, я бы даже не задумался над тем, что этот параметр у пулеметов может меняться. А те кому не надо все эти эксели могут игнорить, галочка “показать подробности” у нас уже есть.