Операция Breaking Dead продлевается!


Командиры, мы получаем от вас множество радиопередач с просьбами продлить событие с обороной от полчищ мотивированных солдат. Кажется, просьбы поступают даже со стороны самих мотивированных, вот отрывок одной из радиопередач: «Они т#к з##авно к#ичат, #огда# я взры# всю и# ком##ду своей бо#бой! Ха-».

Ну, раз просите.

Операция Breaking Dead продлевается до 15 апреля (16:00 МСК).

Акция «Тестируем элитные отряды» завершится 8 апреля, и мы примемся анализировать полученные отзывы и дорабатывать операцию.

А ещё мы недавно добавили в событие таблицу рекордов и новый приз — портрет «Ужасы войны» для тех из вас, кто в момент окончания события окажется в Топ-10% лидерборда.

В интерфейсе игры портрет появится немного позже.

32 лайка

Добавьте, пожалуйста, каких-нибудь новых квестов связанных с этим прекрасным событием

21 лайк

Да блииин. Я ждал уже 8-ого, чтобы он кончился и я получил свой портретик.
А теперь придется следить, как бы из 10% не выпасть… и опять этот режим задротить с ноунеймами, фи.

3 лайка

Добавите фарм опыта и серебра, пожалуйста. Прокачка остановилась:D

12 лайков

Замечательно! Спасибо! Пригласил друга заграничного со мной поиграть, который в принципе листок поставил на один вечер ради этого, ему тоже зашло ) вообще идей и простора для реализации много, в основном всяких bells and whistles типа возможности ставить мины или колючки и т.д., но мне кажется сейчас самое очевидное это поработать над выживаемостью. Сейчас приходится ждать минуту, пока последний оставшийся игрок бегает от толпы, обливаясь потом, и скучать, большинство рандомов сливается именно в этот момент, и его нужно как-то отработать. Либо дать игрокам возможность самим подниматься (может быть с помощью бустера “адреналин”, как это реализовано в некоторых играх), либо если игрок уже прям совсем съеден, десантировать его новую копию (кажется примерно так это в хеллдайверах 2, ещё не играл)

Разумеется, без дополнительного прогресса смысла особо инвестировать в развитие тоже нет. Я в вроде пока остаюсь в топ-10 и плюх от новых боёв не получу, поэтому вот уже сегодня не факт, что буду сам его гонять

1 лайк

я так и не понял что за элитные отряды

1 лайк

(информация скрыта) или как ты было в мемах про сцп

1 лайк

да! Отличная идея. Да и в целом квесты хотелось бы, какие нибудь более сложные задачи а не просто убей 5000 бомбами и арт ударом. Тоже ничего, но хотелось бы что-нибудь поинтереснее. Но не как в Таркове.

1 лайк

На моей памяти не было первоапрельского ивента, который бы не продлевали)

4 лайка

отлично, а теперь даёш смесь Modern Conflict с зомбями, где две команды отстреливают на миду зомбей, чтоб за валюту с них деньгу получать :mammoth:

7 лайков

Ну типа это не зомби, а элитные чуваки накачанные панцершоколадками и леденцами от кашля с перветином.
Если не лень читать, то всё тут.

5 лайков

всё понял спасибо!

А карту ведь уже немного переработали. Убрали т26 который был перед окопами и наставили за окопом железяк. Правда за т26 обидно, он частенько спасал когда каруселишь толпу.

1 лайк

А, ну потому и Breaking DEAD типа.

1 лайк

операция… акция… событие… так иконка будет 8 апреля или 15?

2 лайка

Ребят, а когда вы игрой займетесь и ее багами?

8 лайков

у меня столько вопрсов… почему некоторые играют в 8 человек, а рандомы играют в 4 человека? как играть в 8 человек что для этого надо? как я понимаю количество босов тоже что и в 4 человека, они сильнее???

1 лайк

Так а китайских читеров-то из таблицы рекордов будете удалять? А то глаза мозолят. Хочется видеть, кто честно заработал свои места.

Кстати, раз уж сортировка рейтинга идет по максимальной волне, то может чуть переделаете счетчик мест? Ведь там места занимаются группами по 4 человека, все первые 4 игрока заняли первое место, а 5, 6, 7, 8 игроки - второе. Или, например, все первые 8 игроков занимают первое место, если максимальная волна у них одинаковая.
Я так понимаю у вас там еще какая-то случайная ротация, потому что я не только дальше в топе продвигался, но и наоборот. То 700 место, то 800, то опять 750. Заодно и эту проблему решите.

4 лайка

Пока что ивент с зомбями - это самое не забагованное место в игре.

3 лайка

китайцам это скажи, которые по 8 рыл на 88 волне играют, они поржут

2 лайка