Опасения насчет вектора развития игры

письменное подтверждение из источника лучше, чем просто бумажки

историк вспомнил про историчность!!! XDDD
её уже два года нет в игре алё.
японцы должны ИСТЕРИШНА сасамбу делать джамбам и каллиопам?
ну-ну!

Никак не уймешься?

И повторяют они эту мантру раз за разом, с начала времён и до конца всего.

1 лайк

нет, а вы?
ЫАЫВ ЫСТАРЫШНАСТЬ ПРЕВЫШЕ ГАМЕПЛЕЯ

ну-ну, кто ж тут не уймётся, покуда разрабы всё явнее выражают свою позицию?)
и она явно не в пользу ыстарезма

2 лайка

А что я? Я тебе уже все исчерпывающе, как я считаю, объяснил за историчность. Можешь сходить перечитать, если забыл.

для него как и для фёдорова и для максима-токарева есть оружие за золотые заявки / акционное

6 лайков

image
ты про этот высер?

Пз4Ф2 - ну круто, я сам был за его ввод
А НА ТОТ МОМЕНТ КАКОЙ ЖЕ УШАТ ПОМОЕВ ВЫЛИЛИ НА ЕГО ВВОД))
НЕИСТОРИЧНО))
ну понимаете да
ЭТО ДРУГОЕ
Тигр - его и так не кидает к 1-3 тиру, он вроде вообще 5 тир, в чём претензия?
Тигр под Москвой - претензия ЫСТАРЕЗМА, а не геймплея, что ты расписал
когда люди предлагают сделать все карты для всех, подразумевается, что матчмейкер сможет создавать катки 3-5 тир не только в Берлине, но и в Сталике, и в Москве, т.е там будут кататься Тигры, но уже против Т-34-85 и ИС-2, т.е сбалансированно (относительно)
поэтому - ты запостил кринж

кстати, ыстарек, А ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ АНТУРАЖ))
антуража в этой игре нет выше 3 тира
уже как 2 года нету
и после ввода кстати появился, до 3 тира, опять же
я поверю в итальянцев с немецкими болтовками или наоборот, беретту у каждого встречного, ППС у каждого четвёртого, пуму в сталинграде (условный бронеавто), поверю в БТ-7А, поверю в ГРБ у каждого встречного, всё это начало-середина войны и в принципе попадает, класс

но выше.
фольксштурмисты с ФГ 42 2?
СТГ у каждого второго?
в принципе фольксштурм со СТРЕЛЯЮЩИМ оружием это уже кринж, цель фольксштурмиста - взять помойную болтовку, собранную из сточной трубы, попаться убить совета и забрать его оружие
ЧТО МЫ ВИДИМ В ИГРЕ))
АНТУРАЖ 10/10
НЕ ФАРС)))

повторюсь: антуража нет года 2
я не верю в МКб в Москве
я не верю в Пз4Ф2 в Москве, его там не было.
Я НЕ ВЕРЮ В КИРАЛИ У КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО
НЕ ВЕРЮ В ФГ 42 2 У КАЖДОГО… первого
тип рил у каждого первого
класс, ИСТОРИЧНОСТЬ))))

игра взяла геймплейный курс и это прекрасно.
а для историков разрабы обещали сделать настройки пресетов оружия в кастомках, хотите - запретите все неисторичные образцы и играйте на кастомной карте - руки в ноги и вперёд
причём я такие карты даже видел, частично делал и играются они вполне.
да хоть СБ аля тундра вводите
а с фига ли повальный историзм должен быть в рандоме… ПОСТАРАЙСЯ ОБЪЯСНИТЬ БЕЗ “я не буду читать”

5 лайков

по идее ее не надо было тащить ни на 4, ни на 5й ранг
играла бы себе против ранних США и СССР

4 лайка

ну и зачем нам огрызок фракции в игре?
просто: зачем
никакого геймплейного разнообразия, выходит
а 3 бр кидает к 4
то есть топы японцев в 50% случаев будут на дне списка, пока другие лишь в… 0% :sunglasses:
за то ыстарышна

Увы, но тенденция есть. И уже давно. И чем дальше - тем больше.
Я реально не понимаю этого страстного желания затащить Японию на 4 или 5й бр… Некуда девать онлайн за США высоких рангов?
Чувствую, такими темпами мы придем к “Операции немыслимое”, а потом и “Битве за Луну” в основной игре.
Надо было остановиться еще до добавления Федорова в топ прокачкуи. Это избавило бы от множества проблем.
В конце-концов, механика премов и золотых заявок неплохо подходила под введение чего-то редкого и уникального. А добавлять редкости и бумагу в прокачку… еще и в топ (то есть в мету) - это печаль.
Но коли вводят Супер-першинг, то надо бы и Ис-3. А если Ис-3, то немцы попросят Маус… и так до бесконечности.

Была у кого-то мысль - всю послевоенную технику и бумагу вынести на 6й ранг, и там пусть разыгрывают любые фантастические сценарии.

7 лайков

Невнимательно читал. Я написал же в том же самом сообщении, что не желаю продолжать дискуссию. Тем более с таким хамоватым человеком. Жаль, если не получилось донести основной смысл.

2 лайка

ну, значит ты и не мог продолжать дискуссию
все твои аргументы кончились на “хамоватом человеке”, ведь донести свою мысль чётче и разъяснить, чем же так важен ыстарезм в онлайн F2P шутере таааак слооожнаа :melting_face:
оппонент тупой шкiла, не иначе

1 лайк

ок постараюсь лапидарно ака коротенько:
историчность - тут это сильная сторона [была / должна была быть]
гемплейно - енлистыд нюхает бибон и у аркад [батла1 и 4 и каловдутия про ww2] и у тактических игор [ro2 rs2 hll ps и др]

и того что мы получили? не богу свечка ни чёрту кочерга: игра для тех кто жмёт 500р за нормальную платную
и игра для тех кто хочет организованной группой лиц распинывать ботов думая что распинывает людей

6 лайков

сразу: ФГ 42 2 исторично?
должна была.
от неё отказались

Что и требовалось доказать =)

1 лайк

что же именно?
И ДАЖЕ ТУТ ТЫ НЕ КОНКРЕТИЗИРОВАЛ АЗВАЗЫВА

Что ты хам. И с тобой невозможно общаться конструктивно. Дискуссия окончена.

1 лайк

единичные случаи - можно и стерьпеть
и хлл и ро - есть стг в сталинграде
но у нас уже все лимиты на полимеры пройдены
все красные линии
и главное я не могу понять причину - пушки у нас почти все играются +/- одинаково
в чём веселье я не понимаю [ну ок - это можно списать на то что это мои проблемы какие то]

3 лайка

дискуссия окончена

пост спустя

дискуссия окончена

повторить)))

докажи
конструктивно
ЗАЧЕМ ИСТОРИЗМ В F2P ОНЛАЙН ШУТЕРЕ
ааа я хам просто ))
вы ведь все вежливые до изнеможения, сударь :slight_smile:

1 лайк