Only in Enlisted №1

Граждане которые шарят за игру, почему на А13 не перегревается пулемет водяного охлаждения в АФРИКЕ? И почему в таком случае пулеметы перегреваются на других танках?

Ой, виноват. Перегревается, когда отстреляешь подряд 150 выстрелов.

Ну союзникам повезло, да, у них не так быстро перегревается пылемет, у мемцев быстрее, во много раз

Так у мг и скорострельность выше намного, а у японцев пулемет вообще не перегревается, даже если на пкд зажать

Да,верно всё.Верно ещё и то ,что это не" сырой" продукт,а просто не"вкусный"пряник.Я это к тому ,что обёртка красивая ,а внутри пластелин,а не конфета.Это я о том,что не всё золото ,что блестит…ахаха…Вообщем всё тут не очень и лучше не станет…

Ты уже полгода пишешь, как все плохо. Может, в другой проект пойдешь?

Я? Если не я, многие ловят депрессуху от ожидания и реальности, так что можно его понять.

Потому что он чуть вместительнее бреды

А как мне на прекрасном пз3Е кататься то

киллерфича, ты промтом переводишь? лично я ничего не понял

Спи давай, спать уже пора, завтра докажешь что нибудь, но судя по тому, что уже сообщений некоторых нет - лучше остановиться.

да лучше даже не “остановится” [голосом янука] а вообще не начинать ещё одну хрен пойми почему обиженную [они тебя не взяли аниматором что ли?] на разрабов серию тем а-ля “делаем енлистед как прийдётся” “киллерфичи” и теперь вот “онли ин” ну зачем вы это делаете, киллерфича?
лечшает ли вам от этого?

Плюсую все пункты.
Лично мне больше всего не хватает выкладки для техники, интересной прокачки техники и очень хотелось бы, чтобы взрывы поражали препядствия как-то реалистичнее. взять тот же миномёт.
Нет должного импакта.

Только в Enlisted:
Есть подкрутким определённым сторонам внезависимости от актуального соотношения сил.
Можно получить уникальный опыт игры коорператива наоборот - ты с ботами против целой команды игроков.
Можно заниматься спасением ботов с чердаков, так как они слишком тупые чтобы использовать лестницу, либо просто упасть и поэтому долбятся в окно и скаты крыши.

4 лайка

Вот тоже не соглашусь. Как раз в случае с гранатомётчиком снова становятся актуальными обычные гранаты, которые всё-таки более удачно подходят для выкоса пехоты, чем взрывпакет.
Хотя зачем нам обычные, когда есть чудный фосфор…

Абажжите, вы до сих пор не умеете ставить респ я нору?

Я даже видосик делал…

1 лайк

Ты 2 раза редачил, но до сих пор ни одного слова не понял

Ну судя по тому, что у тебя проблемы с составление уже банальных предложений - завязывай, ты ещё нужен нам трезвым.

Вроде наконец то подкрутили, я недавно в москве появился на чердаке, сбросил двух челиков и остальные сами упали, ну либо случилось чудо и ИИ совершил настоящий подвига, достойный греческих героев.

Умею, но даже с таким способом не всегда он хочет ставиться, зачем так усложнять процесс, если всё равно пчелы не провалятся под землю