Онлайн у японцев мёртв?

у меня одного у японцев не набираются команды? От силы человека 4-5

4 лайка

Куда не зайду нет онлайна
Вот выйдет обнова… и на недельки 2-3 люди придут

на амерах и советах полно людей. Правда у советов команды по классике: снайпера,миномётчики, пилоты истребителей

1 лайк

Вчера там играл и инвалидо команды по 4 рыла

Набор игрока Энлистеда

у немцев не лучше в последние дни

Лето же. Осеводы пошли на речку. Союзники, пока они ушли, побежали качаться пока победы капают. Всё просто

1 лайк

так вот как раз наоборот должно быть. Каникулы же у школьников идут и онлайн должен вырасти

Да не. На улице хорошо. Да и смотреть тик ток и играть брав старс можно на свежем воздухе. Как с работы возвращаюсь часто их вижу.

Онлайн будет расти поздней осенью, зимой, и ранней весной когда погода для прогулок не очень.

Ну это база, вчера сгорел играя за рисовых и пошел играть в КС.
Хоть один за всю команду играй - не выиграешь.

Не мертв, но уже знатно подванивает

Кста сегодня мало играл, но челы попадались адекватные, не то что вчера.

Так все ивенты закончились. Откуда онлайн взять?

̶̶в̶о̶т̶ ̶б̶у̶д̶ь̶ ̶у̶ ̶н̶а̶с̶ ̶и̶в̶е̶н̶т̶ ̶н̶а̶ ̶в̶е̶р̶б̶л̶ю̶д̶о̶в̶.̶.̶.

1 лайк

Тоже это заметил, но иногда выходят годнейшие бои с ними. В основной массе игроки поигрались автохеем и хватит. япы довольно специфическая фракция, на которой европейским обывателям не так интересно играть, имхо.
Вот за амеров онлайн за месяц очень вырос, что меня радует. Но иногда правда попадается тима, полная новичков, но это редкость

1 лайк

За амеров просто все побежали фармить опыт для открытия Т20 и прокачивать отряд, к которому будет относиться ствол

1 лайк

2 бр да есть онлайн у японцев у вермахта 5 бр у ссср 2 бр у сша все бр


у меня и до этого было накоплено очков исследований на корею копились

А мне уже хватает на Абрамс? ))
image

абрамс не ниже 1 000 000 будет стоить по очкам исследование 1 а там ещё другое оружие

:+1: :+1: :+1: :+1: :+1: