Онлайн сдох

я об этом даже не думал ))) ладно , пойду искать где люди)))

Это твоя личная проблема. Конкретный провайдер, твоя связь и куча факторов. Я ещё в начале 2000-x спокойно играл в COD и COD UO на американских серверах с пингом 125-150. Живу восточнее тебя.

будто играбельный пинг, фу-фу

Удовлетворительный пинг, если игра хорошо сделана. И если ты не участвуешь в кибертурнире. Я помню когда только вышел “ИЛ-2 штурмовик” в начале 2000-х, там люди спокойно играли и на более высоком пинге. Настолько была грамотно сделана игра. И на одном сервере спокойно играли японцы, американцы и европейцы-при этом выигрывали только за счет мастерства. Пинг не был решающим фактором. Далеко.

1 лайк

да здесь тоже норм с высоким пингом играть, разделение на 3 сервера это они погорячились.

Забанена в ру-регионе, например.

1 лайк

так и есть и мы всё это уже обсудили - читай ниже цитируемого

Онлайн состоит из ботов и маршалов, новичков как-то совсем не видно. То ли удержание настолько высокое, то ли в игре одни старички и остались.

В тундре я такого не видел, там на 30 человек 29 будут ньюфагами и дурачками, не знающими даже про наушники.

Нам срочно нужны регулярные ивенты выходного дня.

Платные выходные

3 лайка

всем по прем аккаунту на выходные!!! =))

да ничего не прибавляет, у нас сезонная игра…пока люди качают новые кампании и новые уровни очень бодро, а потом резко мертво. и так каждый квартал.

В выходные можно играть, только купив прем-аккаунт. Хорошая идея, мы вас услышали.

Согласен с этим. Прям вот давно с данным тезисом Я не знаю…смирился, убежден. Но в любом случае, не редко вижу одни и те же ники, причем рандомов, которых я лично не знаю

3 доп. слота на выходные!!! да забили они на игру ну. Сейчас такой тупняк будет 2-3 недели до патча.

Ну наверное я смогу отличить бота от новичка? =) Тем более до начала катки прекрасно видно, сколько живых людей закидывает в тимы. То что большая часть скипнет эту гамесу после нескольких каток унижения - это уже другой вопрос.

Да, видно. И очень часто это сплошные маршалы.

Кто я?
image

летчик , танкист и кустовой снайпер ))

Ахахах. Я сегодня этим как раз занимался. Вкачал сталик на фулку, со всеми обвесами для отрядов, и решил полазить по верхотуре. Осталось ещё 4 интересных здания и я буду знать все снайперские нычки, и даже дальше

1 лайк