Онлайн сдох

Ага, брехня. Человек куда с меньшим коэффициентом может набить, щас даже скрин товарища найду

ну учитывая что рынок онлайн шутеров не так уж велик, ответ очевиден я думаю…

хахаха нет

у них там нет постоянного онлайна - это раз, а два вышел патч за сколько лет

ну я про каловдутие мразон молчу тк он действительный конкурент [уж очень у нас тут до халявы жадные]
а про онлайн ты не прав
у них + 5 к онлайна [то есть перманентно или в данный момент находящихся игроков в игре]

у них онлайн скачет в зависимости от сервера и т.п.
но онлайн я имел ввиду как у нас постоянный, ибо там нет гринда, считай нечего качать, в этом отношении улитка типичная ммо

кстати, вот мне друг прислал
скрин от декабря 2021
Онлайн явно не больше

ты не понял
онлайн - это количество игроков в данный момент [перманентно или “в данный момент”]
а ты то ли про базу игроков или я не пойму даже про что

Согласен, год прошел, ничего не поменялось.

умирать нечему было
по 2-3 человека каченных которые задают темп боя
+N-ое количество нубов
Остальное боты, так всегда в этой игре .-.

я про это и пишу, во всяком случае там онлайн скачет, ну а сейчас скаканул за счет патча, что есть обычное дело

где больше? то что 15 так это боты…

1)Проверено лично: многие живые игроки играют хуже ботов.
2)Включай опцию “играть за любую команду” и включи все серверы (лагов особых не будет)-почти в каждом матче(в Москве и Нормандии точно) гарантировано нормальное наличие “живых” игроков
3)Есть проблема дезертирства, когда ливает регулярно половина или больше команды-но это уже немного иная фишка.
На этом тему можно закрывать.
lol

2 лайка

ну именно что НЕ больше .-.

Американские серваки передают привет

Если что тот скрин у ткача это то, что я сам хотел прислать. Но с телефона никак у меня не вышло

Я бы даже сказал, что онлайн наоборот прибавляет на мой взгляд и это очень заметно не в прайм тайм. К примеру в ТО зачастую собираются фул тимы игроков, причем подавляющее большинство с низкими званиями и это в 6-7 утра по Мск, в Нормандии практически всегда на старте боя фул тимы, независимо от времени суток и выбранного сервера. Сталинград стоит особняком, но тут уже другая причина. Но конечно же и ботокатки присутствуют, от них не избавишься, Тунис к сожалению сейчас в этом плане однозначный лидер.

3 лайка

что ты мне рассказываешь))) я знаю как онлайн меняется с момента выхода патча к концу сезона. Только обычно Москва живая всегда, это не Нормандия алло!!! ))) и это выходные…

Спокойно играется на Американских серверах, если ты живешь в Европейском регионе России.

Живу в СПБ, постоянные скачки пинги, откидывания назад и прочие приколы

У тебя в катке онлайн нормальный для этой игры
С учетом количества новичков, даже больший чем обычно .-.

может Москва уже всем надоела вот и весь ответ, не?)))