Онлайн на стороне оси

Не утрирую. Ты просто не понимаешь, насколько лицемерны твои умозаключения.

НИкаких, повторю, почти никаких шансов (кроме, конечно, когда в вашей команде читерасты с валлхак и аймбот, а таких, увы, немало, особенно у тех, у кого иероглифы в имени) выиграть при численном физическом превосходстве враге НЕТ.
ну разве что в больницу для умалишенных проведут Вай-фай случайно и психи тоже будут имитировать физических игроков)))
Если есть в команде хоть немного больше людей с человеческим интеллектом. даже если он только недавно сдал ЕГЭ на минимальный балл, все равно у команды с меньшим числом людей нет шансов. Когда хотя бы их меньше двух

Я думаю, ты просто не понимаешь, как играет 95% игроков в этой игре и насколько легко их раскидывает взвод из хотя бы трех игроков.

Все фихня начинай сначала , опять ты оскорбляешь людей просто потому что ???
А потому что… Потому…

Я за справедливость , нравится на тигре и жуже (и советам не давать аналоги) кататься то на десанте летать на 2 б-р не удастся.
Все просто.

Кого тут мое сообщение угнетнуло ???

Скоро у немцев появится ханомаг, который утащит на 5 бр оставшихся новичков, не успевших получить хорна.

3 лайка

Иди, угнетайся далее.

И десант немцам на 2 бр в количестве двух штук тоже считаю надо вводить. Ты же за неравенство и вообще отказываешь в праве тем же адельгидам требовать то, что логично требовать. Тот же десант на 2 БР. Это и есть лицемерие. Ты сам себя таким выставил, не я.

Кстати да. И они еще будут им пользоваться как эрзац танком, чем окончательно превратят ось в цирк

1 лайк

Да и пусть ،раз фаршистам дают имбу то пусть страдают
Либо даём всем сразу либо пусть страдают

Не если так, то будет забавно конечно

А даааа
Видимо ктото читать не умеет.
Я писал: Десант немцам сразу после норм танков и самолётов советам , все просто.

Эрзац танк , это будет цирк только в обратную сторону , вот увидите.

Это я тоже читать не умею. Ты не ровно дышишь и от того не способен в уравновешенное отношение к другим игрокам. Но когда тебе указываешь на твое же лицемерие, ты страшно угнетаешься. Тут будь последователен и объективным. А когда ты непоследователен и необъективен, то выходит нелециприятная картина.

Это машинка с 4 челами и десятком снарядов имба-то?
В то время как игроки с обычными грузовичками будут прятать их и иметь +3 респа, осеводы будут по кд выкатывать свой ханомаг на прострел и сливать подкрепы. По итогу это медвежья услуга от разрабов.

1 лайк

За какую-то мифическую справедливость.

кто там у них любимчики? Сколько знаю Ось, за нее всегда было сложнее играть. Это у тебя какая-то нездоровая фантазия, по которой ты считаешь, что знаешь, чем руководствуются разрабы. Я думаю, они сами про себя столько не знают, сколько тебе кажется, что ты знаешь про них.

Это не справедливость, это прямая привилегированность СССР в твоей голове. Сначала ему и только потом можно оси что-то добавить. А почему привелегии? а потому, что

Потому,что ты не видишь разницы между игроком за ось и фашистом, ибо

Я подозреваю, что даже адельгида, которой уже явно икается, не является фашистом. Просто очень альтернативно одаренная мадама, которую если бы закинули в немецкий концлагерь в 36-42 годы, и она там выжила бы, стала коммунисткой как-минимум и пела бы интернационал.
Еще раз. Если ты за справедливость, ты вынужден тогда научиться в беспристрастность и объективность. А пока ты заангажирован, ты не способен ни в какую справедливость. Это закономерно.

3 лайка

Да он просто не хочет справедливости и будет всегда накручивать сову на глобус.

Ну давай разрабы сломают патчем КТ, так что он не сможет ваншотить Т-26, а КТ будет ваншоить в лоб КВ-1 или Т-34(1941). Представляешь что начнётся на форуме. Люди просят исправить эту дичь, не более

1 лайк

Это все напускное.

У меня эти декораторы хранятся. Я их не использую, мне они кажутся пошлостью.

Китайский знаю, могу написать хоть 伟大中国坏人, это не сделает меня более хорошим игроком.

1 лайк

Ну дичь не дичь, советом хватит ту-2 с хотя бы 6 по 250( хотя он вполне таскает ИРЛ 6 по 500кг), чтобы ситуация по технике была бы ровной. Пример, амеры, чьи тандерболты аннигилируют любые танки. По танкам, надо ввести ис 2 со 100мм пушкой. Так как пробоя достаточно, а перезарядка будет на уровне КТх.

Алгоритм подключения игрока прост. Он довольно долго висит в лобби с серым ником, как бы подключается. Видишь серый ник(я постоянно чекаю “уши”), это 100% игрок. Бот не имеет времени на подключение, он появляется сразу, без задержки. Не нужны никакие декораторы, чтоб понять кто перед тобой. Если не чекал уши, то по ходу боя легко понять. У бота всегда будут очки постройки. немного, но будут. Если построек НОЛЬ, это точно живой игрок. Бот никогда не выкатит танк или самолет. Если ты внимателен и видишь кто катается на технике, то в конце боя его же увидишь на 9-10 месте с нулями, ты все равно будешь понимать, что это игрок, а не бот. Состав отрядов. Боты никогда не юзают радистов, медиков или снайперов. Они бегают с пулеметчиками, бойцами, огнеметчиками(но не жгут). Видишь в линейке 5-6 снайперов в команде, это все люди. Боты никогда не стоят вокруг точки, они на нее бегут. Если ты видишь, что команда отсиживается в тылу, это все люди.

Ля пиплы вы чет вообще ударились все…головой… сильно