Онлайн на стороне оси

Это эмоции. Внимательно посчитай сам свой бой. Там, где ты стрелял из манлихера, ты убивал 1-2 врагов, из армагерры либо ноль, либо один враг. Статистически тебе выгоднее болтовку брать

Я пересматривал бой. Нет, не могу сказать, что я прямо держусь за неё обеими руками. Я вообще на БР 2 не играю в основном.

Та нету “разборов”, он разобрал моё видео, а его видео. Это тоже интересно.

У меня к нему претензий нету, он явно больше играет, он знает карты и игру 100% лучше. Много замечаний было по факту, более того, когда я пересматривал сам, я их нашел.
Такой разбор интересно посмотреть, однако на мой взгляд, разбор даже от очень опытного игрока, будет поверхностным.
Ты всегда исходишь из своей ситуации, а не ситуации в вакууме. Ты принимаешь решения, оценивая всю обстановку. Я не в состоянии оценивать обстановку в стрессовой ситуации так же как игрок с сотнями часов. У меня их сильно меньше.

Совеки вернулись. Против 2х игроков и бото-команды немцев нельзя поиграть на Т-34 – сразу поражение.

Адольф Гитлер ливнул из катки))))
Не мог не поделиться)

Спойлер

Разрабы, как же люди любят ваш режим с тремя точками, аж кушать не могут) Даже Гитлер и тот не выдержал)

Режим с тремя точкам можно уважать только тогда, когда есть дурацкие задания на количество сыгранных матчей, особенно если это количество больше 6, типо как на ивентах.

Но в остальном да, он какой-то вычурный среди всех. Хотя больше всего я ненавижу не его, а режим где одновременно надо захватить и удерживать 2 точки. Вот он максимально странный и бесячий если ты в атаке и не в отряде с хорошими игроками.

Ну, у меня они ±. мне сегодня режим с 3 точками бустер зафакапил. Он же не годится для прокачки, а я как раз Амеров качаю. Режим с 2 точками, хотя бы по опыту нормальный.

А я вот, когда господа адампе и нопус в прошлом бою меня выносили, не ливал)
Но радует, что реваншировали)

Спойлер

я так понял речь о разбросе, тип чем больше стреляешь тем больше пули рандомно летят в разные стороны, у болтовок это тоже есть кстати, просто не так заметно.

:rofl: столько внимания моей скромной персоне)

Ты хороший мужик (ну судя по голосу), уже мужик, и вероятно, великолепный игрок. У тебя там часов наверно… просто выше крыши.

Но как аналитик…

Ты не понял главного, что я хотел донести.
Что ты размышляешь с точки зрения человека твоего наигрыша. А не моего. Я вел респ на фланг, увидал пехтуру врага, побоялся. Нет уверенности что я протащу. Ты в себе более уверен. Соответственно твои решения в стрессовой ситуации, будут более дерзкими.

Я же пытался тебе донести, что игрок классом ниже, в той же ситуации, будет мыслить и принимать решения - иначе. В этом и прикол аналитики, не просто проговорить очевидные ошибки. Которые очевидны, даже для того кто их делает. Неужели ты думаешь, я в этом бою не понимал, что все идет по одному месту?
Понять, почему было принято то или иное решение, вот что важно. И я расписал, как я принимал решения. Почему действовал именно так а не иначе. Что было видно мое желание завести респы глубже по флангам, но каждый раз нарываясь на врага я не доводил дело до конца. Но не видеть этого стремления - это странно. Особенно по последней точке, где 180 очков, и ты размышляешь, вот хорошо бы поставить респ куда то дальше, но казалось не замечаешь, что времени уже совсем нет. И когда я уже ставлю с фланга машинку во второй фланг, прямо под точку, ты говоришь что я действовал верно. Я весь бой, так же и действовал, просто ты не выкупил, что у меня просто не получалось. Мне не хватало сил, скилла и знания местности. А тут я пошел на очевидный риск и он оправдался.

И для мня этот бой ценен не тем, что я его идеально провел, а то что я вытащил бой, который не должен был. Это бой не моего уровня. Противник для меня слишком слажен, а моя тима слишком донная, но я его вытащил на последних очках. И не так много игроков, кто вытащил бы его. И я не настолько крут как ты естественно.

Однако при всем при этом, твои замечания, они верные. За исключением тех, про утопление или про динамит. Т.е понятно что это ошибка, ну я просто не знал. А динамит остался при смене БР бойцов. Недоглядел. Про то что респ недобил, я кстати даже пересматривая незаметил. Очевидно, что если бы я услышал, я бы начал его искать.

Видео неглядел еще, начало тока. Уходить по делам надо) Попозже.

Допустим, я плохой аналитик. А ты, допустим, хороший. Я раз за разом проговариваю алгоритм на победу, рассказывая, что в любой стрессовой ситуации следование четкому алгоритму вывозит, сглаживает ошибки.
https://youtu.be/u4S_KTXxncs?si=Tr82cSX5V09JxwdU ВОТ тут под конец боя игроки стали уставать, тильтовать и делать ошибки и я несколько раз почеркнул, что следование четкому алгоритму сглаживает все нервы, усталости и прочее, позволяет игроку стабильно играть. План прост, постройка респа-убийство вражеского-пострелушки с заходом на точку. Растерялся, занервничал, вспоминаешь алгоритм. Это как в армии, я выжил на войне лишь благодаря вбитому в учебке следованию приказу. в критической ситуации четкие указания командира выбили всю растерянность и сбитая с толку толпа солдат стала мигом боеспособной единицей. Также и тут, эта дисциплина в любой игре поможет выиграть у игрока, который поддается эмоциям и тильту.

1 лайк

Да не принимай близко к сердцу)
Ты сделал хорошее видео, мир дружба жвачка) Меня ты не обидел. :raised_hand:

У неё дисперсия 0,21. Для сравнения у гевер 43 0,18.

Да чет вот мне это объяснение кажется странным.

я так понял речь о разбросе, тип чем больше стреляешь тем больше пули рандомно летят в разные стороны,

Дело в том, что я на видео как раз не стрелял. Я выбегаю, и с 5 метров делаю три выстрела, которые должны гарантировано попадать. Но они как бы исчезают. Я уверен, что такое же регулярно видел при стрельбе из пулеметов.

Ни разу такого не видел. Может так кажется из за отдачи?

ну и? гевер точнее

ты видишь реплей. он неверно отражает стрельбу. всегда. тут нужен был не реплей, а запись боя

Ну, я не просто так обратил туда внимание, ведь в бою я тоже офигел с того что случилось. Я этот момент хорошо помню, но записей не делал. Могу конечно ошибаться, но уверен, что не должен мазать.

Он точнее но не намного, не настолько что бы это списывать на очень высокую дисперсию у армы. У армы с точностью все более менее