Онлайн на стороне оси

Ну, если ты готов на такое, значит и вправду хочешь решения проблемы. Уговорил, красноречивый.

Мне лень искать, но в декабре ты за советы угнетался в каждом подобном слезливом топике, когда советов гасили.

4 лайка

я, с современным опытом, думаю что вообще никаких подкруток не было. Ну или их значение СИЛЬНО преувеличивают
Основное и главное- - неравенство физических лиц в команде!!!
Даже +1 физический со своим интеллектом, даже на уровне сдачи ЕГЭ, уже решает, рулит и бибикает))

Всё норм. В стиме полно любителей играть за немцев, уже предвкушаю как они будут рады быть мальчиками для битья и писать положительные отзывы. Может тогда разрабы и почешутся

Раньше были “сезонные” кампании, вот хочет PVE немцами — идёшь в Берлин, хочешь PVE советами — идёшь в Сталинград. Теперь же у нас сезонные фракции. Ну и толку от объединения, ведь этого выбора просто лишили

2 лайка

Кстати да. Если игра выйдет в стим, советов снесут

там был реальный фулл в обеих командах. Но мы на советах слили, не взяв 4ю точку. Команда была днищем, 1 кадр ваще просто стоял в тылу и дергался по кругу в афк весь бой. У немцев собственно такое же дно было, слили им из за потерь

Толпа немцев новичков только игру снесёт после 20 каток против прокаченных советов с десантом. Это за амеров на низких бр обычно нубы гоняют.

Я насчёт оружия и техники и я продолжу агитировать за бафф советской летки ибо она ховно.
Насчёт онлайнов и духов я ничего особенного не писал , та може упоминал как пример при аргументирование добавления новых самолётов.

ну так ведь все эти “люди” - не Физические лица же, явно))))

Нет. Всегда большая часть новичков сносит игру. Но те, кто остается, те перестают быть новичками. Я именно так и играл, хотя в начале получал звезды, когда только начал игру. И так любой игрок. Только одно дело, когда поток был, допустим, 100 новичков в день, из которых 3-4% остаются, остальные дропают игру, другое дело, когда в день станет 1000 новичков. ПРоцент будет тот же, а количество резко возрастет.

Основная, главная, первостепенная проблема игры, можете назвать как хотите - ИМЕННО количественное несоответствие физических лиц в битве!
Если сторона имеет 6 к 3, то ДАЖЕ если все 6 - 2 БР, а эти трое - 5 БР, при формальном 11 к 11 - КТО 6 НЕИЗБЕЖНО победят !!!
Неужели до кого то эта простая истина еще не дошла?
Именно баланс ФИЗИЧЕСКИХ лиц определяет исход боя.
При этом равенство физических лиц - крайне редкое явление, возможно, именно ПОД ЭТО запрограммирован матчмейкинг
А вы тут сопли жуете по 20му разу…

1 лайк

Ну летку и я постоянно просил апнуть советам, тем не менее в декабре меня, игрока, у которого больше всего боев тогда было за слабую советскую сторону, называли осеводом. А я всего-то честно говорил, что игру советам портят сами игроки на советах. Им хоть ядерную бомбу дай, также все проиграют. Но затем выдали немцам автомат Хорна и за немцев появились точно такие же клоуны, как у советов, с одним более-менее топ отрядом и всякими пз2. И сейчас в КАЖДОМ бою на 5 БР я вижу одновременно в БЕРЛИНЕ и т 26 с одной стороны, и пазик 3 б с другой, куча начальных болтовок и вечные автоматы Хорна. Но в игре есть еще и амеры и им не подогнали аналога АТ 44 или Хорна и потому их топы реально топы, из-за чего немцы стали резко проигрывать топ из-за амеров, и сливать онлайн, а затем и советы своим онлайном забодали таких же клоунов за немцев. Чистых пятерок, как это было в декабре, у немцев стало относительно мало, клоуны поломали весь топ.

3 лайка

см пост выше

Ну так тоже можно забалансить. Пусть пока не наберётся 10 на 10, то матч не запустится. Тем самым игроки за более населённую фракцию будут ждать по 3-5 минут, и этим мотивируясь либо поменять фракцию, либо выйти из игры. Win-win.

Даже это куда лучше, чем принудительно кидать 1х10.

1 лайк

А у амеров есть ещё подкрутки вроде как.
Пз2 - Пзф1 очень частые гости Берлина , т60 - т26 тоже.
Надо амерам для баланса выдать отряд штурмов 5х чтобы жизнь малиной не казалась.
А во я юзаю ат 44 он мне очень понравился, да и ещё бафф их будет, красота!

Дядь я также писал когда-то, когда онлайн и вправду был аховый. Сейчас даже если есть картинка, что на 3 немцев 10 советов, через минуту всегда докинет игроков немцам, которые вытяснят ботов. Если не веришь, я могу любой вчерашний реплей разобрать, где четко видно, что все бои в итоге 10 на 10. Живых игроков. Но клоуны за немцев сейчас в большинстве а у советов нормальные, крепкие пятерки, да даже тройки-частое явление, а у немцев постоянно, если тройка, то с болтовками и желтым пазоном, если пятерка, то болтовки и ХС 123 и автомат Хорна. Взять десант. У советов 2 десанта, у немцев три. А в игре дай Бог из 10 немцев у одного есть десант, зато советы спамя им нон стоп. Качество вооружения у ЖИВЫХ игроков уже не в пользу немцев. А онлайн ПОКА что не такой, как это было в ТУНИСЕ полгода назад. Вот для ТУНИСА твой пост выше был бы справедливым.

1 лайк

Есть. Сегодня лично проверяли, точка захватилась за 10 или 15 секунд.

Но зато у них убогие танки и не очень стрелковка.
Хотя зачем нужны танки когда есть имба летка которая все эти тигры снесет нафиг

Это не основной фактор. В декабре амерам никакие подкрутки не помогали, их тупо снесли. Пока не появился этот злополучный ХОРН.